Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневники вампира.

Сообщений 51 страница 53 из 53

51

61795,15 написал(а):

Лисичка, так ты моя однопартийка по всем фронтам !!!
У меня есть клип-пересечение между ИР и МиН, два клипа про МиН. (Один заблокировали,  но всем нравится), два фика про МиН.
Про делену еще ничего не писала и не делала. Возможно, из-за эндгейма. Единственное, к Хейли и Элайдже я спокойна. Мне с Кетрин дуэт нравился. С той же Еленой тоже. А Хейли с Джексоном нравилась. А в "Наследии"? Кого шипперишь? Мне вот Хоуп с Рафаэлем сначала нравились, потом Хоуп с Кларком, но увы, только в начале сезона им давали общую линию, а затем снова с Лендоном.

Да, однопартийная!🤣 Но по сравнению со всеми вами - пассивная! Я не пишу фанфиков и не делаю клипы😥 Хотя с большим удовольствием их читаю и смотрю! В голове иногда крутится много идей, но они там и остаются....Пробовала писать сама только лет в 14-15, а потом забросила(даже до сих пор где-то это храню😳)! Ну это не важно...
Твои фики про МиН я читала и они мне понравились!(надо перечитать!😊)! Клипы тоже! Сегодня пересмотрела "Нечто общее..." Действительно много общего!
"Древние" и "Наследие" смотрела, но один раз и не очень внимательно, как оказалось 🤔 Помню, что мне нравилась Давина и Кол, а ещё Клаус с Ками 😊 А так, всё "Дневники" смотрела больше! Ещё Бони и Энзо нравились....
Сейчас параллельно читаю фанфики по сериалу "Запретная любовь". Подсела🤣!

0

52

61805,243 написал(а):

Хотя с большим удовольствием их читаю и смотрю!

Так ты одна из безмолвных читателей? http://arcanumclub.ru/smiles/smile431.gif
Авторам всегда важны отзывы, что бы,они не говорили. Правда, кому-то только положительные ) Но важны. Только так он может понять,  нравится его фик или нет.

61805,243 написал(а):

В голове иногда крутится много идей, но они там и остаются.

Ты можешь делиться идеями и фанфикеры могут воплотить.

61805,243 написал(а):

"Древние"

Его внимательнее надо смотреть. Этот сериал глубже, чем ДВ.
Клаус с Ками мне не нравились, для меня это кларолайнозаменитель.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

53

Лисичка, отпишись в Горячей десятке )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно