Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. 6 сезон.


Дневники вампира. 6 сезон.

Сообщений 1 страница 10 из 187

1

http://data24.i.gallery.ru/albums/gallery/127104-0d614-81370050-m750x740-u5f93c.jpg

6.01 - I'll Remember / Я буду помнить
6.02 - Yellow Ledbetter / Желтый летбеттер
6.03 - Welcome to Paradise / Добро пожаловать в Рай
6.04 - Black Hole Sun / Затмение черного солнца
6.05 - The World Has Turned and Left Me Here / Мир перевернулся и оставил меня здесь
6.06 - The More You Ignore Me, The Closer I Get / Чем больше игнорируете меня, тем я ближе
6.07 - Do You Remember the First Time? / Ты помнишь первый раз?
6.08 - Fade Into You / Растворяюсь в тебе
6.09 - I Alone / Я одинок
6.10 - Christmas Through Your Eyes / Рождество твоими глазами
6.11 - Woke Up With a Monster / Проснувшись с монстром
6.12 - Prayer For the Dying / Молитва за умирающих
6.13 - The Day I Tried to Live / День, когда я пыталась жить
6.14 - Stay / Останься
6.15 - Let Her Go / Отпусти её
6.16 - The Downward Spiral / Вниз по спирали
6.17 - A Bird in a Gilded Cage / Птица в золотой клетке
6.18 - I Never Could Love Like That / Я никогда не мог так любить
6.19 - Because / Потому что
6.20 - I'd Leave My Happy Home For You / Ради тебя я бы оставил свой счастливый дом
6.21 - I’ll Wed You in the Golden Summertime / Я обвенчаю вас в золоте
6.22 - I'm Thinking Of You All The While / Я все время думаю о тебе

Все еще не понимаю, Келли Хант, чем тебе не нравится Деймон? Вот уже пятый сезон просмотрела и мне все в нем нравится.  :love:

Сегодня начну смотреть шестой сезон. Все же есть определенные преимущества, когда смотришь сериал с опозданием, нет этих полгода в ожидании, а что же будет с Деймоном, Еленой?
Но к сожалению, благодаря спойлерам, знаю, что в шестом сезоне рассчитывать особенно нечего. Все же мало было делены. Очень жаль, что сценаристы растрачивали на этого Сайлоса, на отключений эмоций Елены столько времени, когда можно было бы углубить в делене уже существующее. Но не смотря ни на что, все же я видела развитие отношений. Она любит Деймона. Может, изменю свое мнение в шестом сезоне.  :love:

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

2

28562,15 написал(а):

--

Все еще не понимаю, Келли Хант, чем тебе не нравится Деймон? Вот уже пятый сезон просмотрела и мне все в нем нравится. 

Тем что стал приложением к Елена и сам из себя перестал что-либо представлять.

Сегодня начну смотреть шестой сезон. Все же есть определенные преимущества, когда смотришь сериал с опозданием, нет этих полгода в ожидании, а что же будет с Деймоном, Еленой?

Я честно завидую тебе в этом. Потому что я уже забыла многие вещи.

Но к сожалению, благодаря спойлерам, знаю, что в шестом сезоне рассчитывать особенно нечего. Все же мало было делены. Очень жаль, что сценаристы растрачивали на этого Сайлоса, на отключений эмоций Елены столько времени, когда можно было бы углубить в делене уже существующее.

Вот с этим согласна. Дурацкий сюжет с двойниками, куча ненужных персонажей. Я бы хотела развития Делены, а получила что-то непонятное и секс.http://www.kolobok.us/smiles/remake/crazy.gif

Но не смотря ни на что, все же я видела развитие отношений. Она любит Деймона. Может, изменю свое мнение в шестом сезоне.

Я не увидела этого. В шестом Елена прекрасно покажет насколько любит Деймона. Себя любимую она явно любит больше.   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Кстати о спойлерах. Кажется, в самом конце сериала нас ждет Деймон-Елена, Клаус-Керолайн, Стефан-Кетрин. Плюс авторы снова будет раскручивать треугольник.

Отредактировано Келли Хант (2016-06-06 18:16:54)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

3

28570,35 написал(а):

Тем что стал приложением к Елена и сам из себя перестал что-либо представлять.

Он просто любит ее, а так тот же Деймон, как и в прошлом, когда был влюблен в Кетрин.

28570,35 написал(а):

Вот с этим согласна. Дурацкий сюжет с двойниками, куча ненужных персонажей. Я бы хотела развития Делены, а получила что-то непонятное и секс.

Ну хотя бы секс... Кому-то и в этом плане не повезло.

28570,35 написал(а):

Кстати о спойлерах. Кажется, в самом конце сериала нас ждет Деймон-Елена, Клаус-Керолайн, Стефан-Кетрин. Плюс авторы снова будет раскручивать треугольник.

УРА!!!
Как раз на другом ресурсе я высказывала нечто похожее, чтобы я сделала, если бы была сценаристом перед закрытием сериала. Только вместо Кетрин использовала бы Ребекку. Но можно и Кетрин.

Но давай порассуждаем о двойниках. Тебе не кажется, что прекрасной половинкой Елены мог бы быть тот спасатель - двойник Стефана, которого замочил Энзо? А во времена бурного романа Кетрин с близнецами вполне возможно, что существовал еще один двойник Кетрин, если предположить, что все они должны родиться примерно в одно время, чтобы притянуться?

Клаусу-Керолайн я особенно рада, поскольку с Деленой уже распрощалась.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

4

28571,15 написал(а):

Он просто любит ее, а так тот же Деймон, как и в прошлом, когда был влюблен в Кетрин.

С Кетрин он был интересней.

Как раз на другом ресурсе я высказывала нечто похожее, чтобы я сделала, если бы была сценаристом перед закрытием сериала. Только вместо Кетрин использовала бы Ребекку. Но можно и Кетрин.

Вот мой идеальный конец. Деймон погибает ради Елены, во время очередной заварушки. Она очень страдает. Стефан стирает ей память, и Елена забывает обо всем, связанном с вампирами. Уезжает из Мистик-Фолсс и строит обычную жизнь, выходит замуж за смертного, можно за Мэтта, рожает детей. Стефан следит за жизнью Елены, и когда она оказывается на смертном одре, в 70-80 лет, приходит к ней, возвращает память, они мило обливаются слезами, вспоминая прошлое и Деймона. Елена умирает на рассвете, Стефан снимает кольцо, выходит на улицу и сгорает. Конец.

Но давай порассуждаем о двойниках. Тебе не кажется, что прекрасной половинкой Елены мог бы быть тот спасатель - двойник Стефана, которого замочил Энзо? А во времена бурного романа Кетрин с близнецами вполне возможно, что существовал еще один двойник Кетрин, если предположить, что все они должны родиться примерно в одно время, чтобы притянуться?

Да, логично если это Том судьба Елены. Сайлос судьба Амары, отец Нади был двойником и был судьбой Кетрин (мне очень этого хотелось бы), Стефан тоже должен был встретить двойника в своем времени. Но этого не показали, поэтому для меня все это белиберда, чтобы унизить Делену.

Клаусу-Керолайн я особенно рада, поскольку с Деленой уже распрощалась.

Ты это о чем? Неужели разочаровалась?

Отредактировано Келли Хант (2016-06-06 18:54:16)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

5

28574,35 написал(а):

Деймон погибает ради Елены, во время очередной заварушки

Не надо... я буду плакать. ))) Таким макаром сериал тогда на пятом сезоне можно было бы заканчивать, хотя я предпочла бы на четвертом. ))

28574,35 написал(а):

Ты это о чем? Неужели разочаровалась?

Да нет, после расставания Нины с Йеном уже не жду делены на той же мощности и к тому же после ухода Нины какая делена может быть? Поэтому распрощалась. Но была бы рада делене.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

6

28575,15 написал(а):

Не надо... я буду плакать. ))) Таким макаром сериал тогда на пятом сезоне можно было бы заканчивать, хотя я предпочла бы на четвертом. ))

А я хочу плакать, как плакала в финале Баффи. Не хочу беситься, как во время всего седьмого сезона.

Да нет, после расставания Нины с Йеном уже не жду делены на той же мощности и к тому же после ухода Нины какая делена может быть? Поэтому распрощалась. Но была бы рада делене.

Понятно. Секс на сеновале будет мощный, а еще "шикарный" танец. Так что у тебе еще целый сезон невнятной Делены впереди. http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

7

28576,35 написал(а):

Понятно. Секс на сеновале будет мощный, а еще "шикарный" танец. Так что у тебе еще целый сезон невнятной Делены впереди.

Хотя бы это )))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

8

28578,15 написал(а):

Хотя бы это )))

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

9

танец красивый!

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

10

28584,15 написал(а):

танец красивый!

Для меня слишком пафосный. Хотелось больше взглядов и объятий, вместо всех этих па.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. 6 сезон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно