Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневники вампира.

Сообщений 31 страница 40 из 53

31

Сериал "Первородные" не смотрели? Я так поняла, он ответвление от "Дневников вампиров"?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

32

27139,15 написал(а):

Сериал "Первородные" не смотрели? Я так поняла, он ответвление от "Дневников вампиров"?

Да, это спин-офф Дневников. Древние. Первородные. В разных переводах разные названия. Сейчас это мой любимый сериал.
Сюжет Древних ответвляется после 20 серии 4 сезона Дневников. Раньше не стоит начинать смотреть.

http://sd.uploads.ru/t/8oxJe.jpg
http://s1.uploads.ru/t/pOI1M.jpg

Отредактировано Келли Хант (2016-05-13 13:45:33)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

33

Нашла несколько интересных видео по Баффи и Дневникам.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

34

26683,35 написал(а):

К шестому-седьмому сезону Дневники станут огромным испытание для психики и логики.

Вот я сейчас на 5-ом сезоне и немного устала.
Дело спасают только шутки Деймона.

Что же ждет меня на шестом-седьмом сезоне?

Я, конечно, намереваюсь все восемь сезонов посмотреть, пройти этот путь до конца, но вот очередная ведьма или очередной злодей с невероятными способностями уже не вдохновляют.

0

35

39881,225 написал(а):

Вот я сейчас на 5-ом сезоне и немного устала.

Ну если какая-либо пара особо не цепляет, наверное. Но мне весь этот бред с двойниками мешал моей любимой Делене, зато Стеленовцы, наверное, смаковали этим притяжением двойников и законами Вселенной.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

36

Идея с двойниками мне тоже кажется вымученной.
Меня зацепил Йен - сам по себе и Кларолайн, которых практически уже не будет.

Что касается Делены, сейчас фактически милота, это даже немного скучно, но, видимо, может задеть их расставание. Представляю, какой удар для фанатов.

0

37

Да у них уже практически нет совместных сцен!  Так и прождала все эти сезоны мелкими подачками делены, поэтому третий сезон мой любимый, хоть официально делены не было, но было много деленосцен.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

38

Если ты фанат пары, тебе всегда совместных сцен будет мало.
Я посмотрела 3 серии пятого сезона, не такие уж это подачки.

Просто должно быть развитие, вот и начинают выдумывать, двойники и прочее, чтобы интрига была. До этого про привязку пытались фантазировать. Потому что, если тишь да гладь, неинтересно, должны быть борьба и преодоление, а не идиллия. Это закон жанра.

0

39

39888,225 написал(а):

Просто должно быть развитие, вот и начинают выдумывать, двойники и прочее, чтобы интрига была. До этого про привязку пытались фантазировать. Потому что, если тишь да гладь, неинтересно, должны быть борьба и преодоление, а не идиллия. Это закон жанра.

Побольше бы этой идиллии )) Но видимо, действительно, золотая середина была, чтобы удержать стеленовцев. Если для тебя уже слишком много, то для стеленовцев было невыносимо. Но надо же их сохранить у экрана. Вот тебе и двойники!

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

40

39881,225 написал(а):

Вот я сейчас на 5-ом сезоне и немного устала.

Это и понятно. Глупая привязка, нескончаемые двойники-тройники, их притяжение. Много пафоса вокруг лекарства, а в итоге большой пшик. Идеи и вдохновение у сценаристов закончились, а снимать надо, отсюда весь этот бред.

Что же ждет меня на шестом-седьмом сезоне?

Все более безликие злодеи и абсурдные линии. Основные персонажи ходящие по кругу собственных характеров.

Я, конечно, намереваюсь все восемь сезонов посмотреть, пройти этот путь до конца, но вот очередная ведьма или очередной злодей с невероятными способностями уже не вдохновляют.

Злодеи будут ужасно скучные, за исключением Кая в шестом. Он будет отвратителен, но интересен.

Что касается Делены, сейчас фактически милота, это даже немного скучно, но, видимо, может задеть их расставание.

Для меня они тоже скучны с пятого сезона, может даже и раньше. Еще я потеряла к ним интерес из-за того, что их отношения свели к банальной страсти. Прямо переборщили с этим, не выбрав золотой середины, где была бы и романтика, и притирка характеров, и конфликты их разного мироощущения. Знаю, деленовцы так не считают, но я не вижу развития за пределами их страстного желания друг друга.
Плюс Елену слишком зациклили на образе, делай что хочешь, я все тебе прощу, а Деймона вообще перестали развивать, заморозив в одном образе.
В итоге я к ним охладела.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно