Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневники вампира.

Сообщений 21 страница 30 из 53

21

26667,15 написал(а):

Это еще наводка на один сериал, который стоит посмотреть?

Начало очень даже ничего... Глядишь, еще одну ветку откроешь... :D
В центре сюжета двое братьев – Дин и Сэм Винчестеры, которые  уже 11 сезонов колесят по всей стране на своем раритетном авто Chevrolet Impala 1967 в поисках разного рода сверхъестественных и необъяснимых явлений.

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

22

26667,15 написал(а):

Это еще наводка на один сериал, который стоит посмотреть?

Все зависит от того, готова ли ты смотреть сериал, в котором уже 11 сезонов и точно будет 12-й.
Первые пять сезонов шикарны. Цельная история одного автора. Тонко выверенная с отличным финалом. Остальные сезоны лучше воспринимать как фанфики, чтобы сильно не плеваться.
Хотя вот 11 сезон очень хороший. Хороший фанфик.
Но главное в "Сверхъестественном" это братские отношения Дина и Сэма. Хотя бы ради них можно смотреть. А еще здесь мало романтики и соплей, в отличие от тех же Дневников.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

23

11 сезонов - это круто! Показатель высокого рейтинга сериала.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

24

Ладно, распаляться не буду. Сначала Дневники вампиров осилю с Чужестранкой, затем к Сверхъестественному приступлю.  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

25

26679,15 написал(а):

11 сезонов - это круто! Показатель высокого рейтинга сериала.

Не скажу, что рейтинги как у Игры, далеко не так, но фанатская база большая и стабильная. Любят люди братьев Винчестеров. И актеры любят своих персонажей. Официально заявлено, что сериал будет идти пока Дженсен и Джаред готовы в нем сниматься.

26680,15 написал(а):

Ладно, распаляться не буду. Сначала Дневники вампиров осилю с Чужестранкой, затем к Сверхъестественному приступлю.

Думаю, это правильно. К шестому-седьмому сезону Дневники станут огромным испытание для психики и логики.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

26

26683,35 написал(а):

Не скажу, что рейтинги как у Игры, далеко не так, но фанатская база большая и стабильная. Любят люди братьев Винчестеров. И актеры любят своих персонажей. Официально заявлено, что сериал будет идти пока Дженсен и Джаред готовы в нем сниматься.

У ЛФН тоже как была своя база, но на пятом сезоне прикрыли.  :sceptic:
Обратила внимание, что у американских и канадских сериалов в сезоне по 22 серии, которые по 44-45 минут, в английских же сериалах по 11 серий максимум, но как минимум по  50 мин, а первые и последние аж по 1ч.15 мин.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

27

26686,15 написал(а):

У ЛФН тоже как была своя база, но на пятом сезоне прикрыли. 

В 90-х было много сериалов с хорошим сюжетом, поэтому закрывали сериалы чаще и быстрей. Сейчас у сценаристов дефицит идей. 

Обратила внимание, что у американских и канадских сериалов в сезоне по 22 серии, которые по 44-45 минут, в английских же сериалах по 11 серий максимум, но как минимум по  50 мин, а первые и последние аж по 1ч.15 мин.

Да, это так. И на качестве сериала это сказывается. Чем больше серий, тем больше воды. Британские сериалы качественней, чем американские. Лично для меня. Американцы вот и в коротких сериалах умудряются налить воды и разбавить мылом.

Отредактировано Келли Хант (2016-05-08 13:04:51)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

28

26592,32 написал(а):

Если одолеешь первые 5 серий, дальше затянет... У меня так было.

Только сейчас озарило, CAP. Сериал затянул после полуголых танцев Деймона и Вики в шестой серии? http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/mosking.gif
Я этот момент обожаю.

Отредактировано Келли Хант (2016-05-08 16:00:00)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

29

26706,35 написал(а):

Сериал затянул после полуголых танцев Деймона и Вики в шестой серии?

Харизма Деймона затянула... Мальчиши-плохиши - моя слабость... :D

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

30

26903,32 написал(а):

Харизма Деймона затянула... Мальчиши-плохиши - моя слабость...

О, я сама этим страдаю. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_pinkglassesf.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно