Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. 6 сезон.


Дневники вампира. 6 сезон.

Сообщений 21 страница 30 из 187

21

Спасибо за сравнительный анализ, но это явно писалось фанатом стелены. )))
Взгляд очень поверхностный на Деймона, когда видны только отрицательные поступки. Это как Елена, которой Аларик стер память о хороших поступках Деймона, о поступках, которые покорили ее сердце и оставил только память о негативных поступках. В итоге получаем, Елену не любящую Деймона. Как она может любить такого человека? Она хочет его? Нет. ))

Ради интереса я посмотрю Баффи, не знаю, когда найду время.
Интересно, а делену не списывали с сирени? Некоторые моменты очень похожи. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

22

28604,35 написал(а):

Стелену ломали и уничтожали в угоду Делене все три сезона. На костях Стелены танцевали как могли, не давая паре совместных сцен, переписывая их сюжетные линии, потому что в свое время создали настолько эпичную любовь, что как бы ни старались – переплюнуть самих себя не удалось.

С этим вообще не согласна.

28605,35 написал(а):

Блин, они даже не сами танцевали.

К этому я как раз отношусь спокойно. Если бы я так воспринимала дублеров, тогда не была бы поклонницей МиН. Что из того, что на мотоцикле под грузовиком проезжает не Рой, а его дублер? Для меня это герой Майкл. Не удивлюсь, что и в первом сезоне танцевали не делена, когда она в синем платье. Но это не повод мне прекратить быть деленой. )

Фигли я еще на дублеров смотрела. Зато "сексом" занимались актеры сами... И разорванная на Деймоне рубашка ... его ошалелый взгляд дорогого стоит.)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

23

28606,15 написал(а):

Спасибо за сравнительный анализ, но это явно писалось фанатом стелены. )))
Взгляд очень поверхностный на Деймона, когда видны только отрицательные поступки. Это как Елена, которой Аларик стер память о хороших поступках Деймона, о поступках, которые покорили ее сердце и оставил только память о негативных поступках. В итоге получаем, Елену не любящую Деймона. Как она может любить такого человека? Она хочет его? Нет. ))

Согласна, что Деймон здесь очень плохо выставляется. Я не считаю его настолько плохим. У меня больше претензий к Елене.

Интересно, а делену не списывали с сирени? Некоторые моменты очень похожи. )

Кто-то из сценаристов вполне мог смотреть СБ. Но Дневники явно списывали с Баффи.

http://thevampirediaries.ru/4060-dnevni … pirov.html

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

24

28607,15 написал(а):

С этим вообще не согласна.

Ну да, больше Делену топтали по-моему, уж не знаю в угоду чему.

К этому я как раз отношусь спокойно. Если бы я так воспринимала дублеров, тогда не была бы поклонницей МиН. Что из того, что на мотоцикле под грузовиком проезжает не Рой, а его дублер? Для меня это герой Майкл. Не удивлюсь, что и в первом сезоне танцевали не делена, когда она в синем платье. Но это не повод мне прекратить быть деленой. )

Я тоже спокойна к дублерам, но здесь... Зачем было придумывать замудренный танец, который актеры не потянут? Зачем нанимать дублеров, чтобы танцевали за них? Лучше бы был простой танец, вот как Иден и Роберт на яхте. Никаких па, зато сколько эмоций.

И разорванная на Деймоне рубашка ... его ошалелый взгляд дорогого стоит.)

Не начинай, сейчас опять вспомню о Спайке, Баффи и плагиате.

Отредактировано Келли Хант (2016-06-07 16:35:53)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

25

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/rofl.gif

http://sa.uploads.ru/t/DAci9.jpg

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

26

28608,35 написал(а):

Кто-то из сценаристов вполне мог смотреть СБ. Но Дневники явно списывали с Баффи.

Спасибо. Действительно интересно. А если так много общего, ведь вполне могли бы честно написать, что сериал-ремейк или что-то в этом роде. Но все же ДВ выигрывает хотя бы интересными героями, которые как на подбор цепляют с первой серии.

Ну да, больше Делену топтали по-моему, уж не знаю в угоду чему.

делену, особенно чувства Деймона, но этим он стал гораздо любимее и трогательнее. Я его полюбила еще больше.

Я тоже спокойна к дублерам, но здесь... Зачем было придумывать замудренный танец, который актеры не потянут? Зачем нанимать дублеров, чтобы танцевали за них? Лучше бы был простой танец, вот как Иден и Роберт на яхте. Никаких па, зато сколько эмоций.

Согласна, или тот танец, который они танцевали в 4.07 перед жарким вампирским сексом.

28609,35 написал(а):

Не начинай, сейчас опять вспомню о Спайке, Баффи и плагиате.

Спайкс с разорванной рубашкой меня не трогает. Йен, как мороженное ))) Этот взгляд... К тому же не наигранный... Он обожает Нинку... по крайней мере обожал тогда точно. Жду с нетерпением серии с их следующим сексом, учитывая свое знание о том что Нинка и Йен расстались. Смогут ли потянуть? По крайней мере Йен сейчас тянет образ страдающего и любящего парня. Но кто знает, может, не смотря на то, что он уже встречался со своей будущей женой во время съемок шестого сезона, надрыв к Нинке остался? Грусть от потери их отношений? Может, поэтому так натурально и цепляюще?

На счет плагиата... Думаю, почти каждый второй молодежный сериал плагиатничают друг от друга. Всегда есть хороший мальчик и плохой и хорошая девочка, которую тянет к плохому мальчику. Беверли Хиллз. Хорошая девочка Бренда и плохиш Дилан. Если бы Шенон не ушли, до пары Келли-Дилан не сделали. Обычный стандарт. Только наличие вампирской тематики более обостряет внимание к схожим линиям. Я же считаю, если бы рейтинги делены не зашкаливали бы, их бы не свели. Деймон был бы плохим мальчиком, вечным гадиком, а Стефан хорошим мальчиком и была бы стелена. Хотя, не знаю, как в книге было. Но явно в первом сезоне точно пытались идти по канве книги. Керолайн прочили в соперницы Елены, уж точно не в подруги.

Но даже если сцены с Сайксом и Деймоном были бы один в один... По мне Деймон выигрывает хотя бы своим великолепным телом. ) Не говоря уже о красоте.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

27

В Баффи из всех героев симпотяшка только Баффи на мой вкус, а в ДВ все на подбор. ))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

28

Чтобы справиться с кризисной ситуацией, Деймону и Энзо пришлось отправиться в таинственное хранилище Арсенала, где зло одолело их. Треугольник Стефан-Керолайн-Аларик объединится с Бонни в восьмом сезоне в поиске двух самых важных мужчин ее жизни, даже если Деймона и Энзо уже нельзя будет спасти.

По твоей ссылке почитала. Значит, никакой делены, а если и выберется из этой передряги, то Энзо, раз Йен уходит из сериала или оба уходят, тогда никто не выберется.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

29

28612,15 написал(а):

Спасибо. Действительно интересно. А если так много общего, ведь вполне могли бы честно написать, что сериал-ремейк или что-то в этом роде. Но все же ДВ выигрывает хотя бы интересными героями, которые как на подбор цепляют с первой серии.

Не думаю, что к этому стремились изначально, но когда свои идеи закончились, авторы решили использовать чужие. Согласна, что в начале Дневники выигрывают, но Баффи намного интересней в последних сезонах, а Дневники с пятого уже наводят тоску. Сюжет явно ушел куда-то не туда.

делену, особенно чувства Деймона, но этим он стал гораздо любимее и трогательнее. Я его полюбила еще больше.

У меня наоборот.

Но кто знает, может, не смотря на то, что он уже встречался со своей будущей женой во время съемок шестого сезона, надрыв к Нинке остался? Грусть от потери их отношений? Может, поэтому так натурально и цепляюще?

Так он и в пятом уже встречался с Никки, а во время шестого женился. Нина и Йен расстались где-то в конце 4-го сезона. И это не мешало им отлично химичить и правдоподобно играть, поэтому и в шестом сезоне с этим все отлично. Вторая половина это вообще одна сплошная Делена.

На счет плагиата... Думаю, почти каждый второй молодежный сериал плагиатничают друг от друга. Всегда есть хороший мальчик и плохой и хорошая девочка, которую тянет к плохому мальчику.

Да, но не в таких масштабах. Один Стефан в сейфе под водой, это точная копирка с Ангела в сейфе под водой. Где собственная фантазия? Причем ведь плагиатят не только Баффи, отношения Керолайн-Стефан списаны с Джоуи и Пейси из "Бухты Доусона". Только Джоуи и Пейси прекрасны, а Керолайн-Стефан скука смертная.

Керолайн прочили в соперницы Елены, уж точно не в подруги.

Здесь два момента. Та, кого играет Керолайн в первом сезоне, это и есть книжная Елена. Нина играет абсолютно другую Елену.
Насчет Кер и Елены.... Не могу я назвать это дружбой. Если придраться то, совсем это не дружба.

Но даже если сцены с Сайксом и Деймоном были бы один в один... По мне Деймон выигрывает хотя бы своим великолепным телом. ) Не говоря уже о красоте.

Только если с этой позиции, но я всегда за внутреннее содержание. Красивой картинкой меня надолго не заманишь. Поэтому у меня номер один - Крейг и Спайк собственно.

28613,15 написал(а):

В Баффи из всех героев симпотяшка только Баффи на мой вкус, а в ДВ все на подбор. ))

Опять же я за внутренние содержание, в Баффи мне по внешности все, кроме Ангела, нравятся.

28614,15 написал(а):

По твоей ссылке почитала. Значит, никакой делены, а если и выберется из этой передряги, то Энзо, раз Йен уходит из сериала или оба уходят, тогда никто не выберется.

В первой десятке серий будет все плохо, потом Кер со Стефаном рванут в Новый Орлеан, потому что решат что Первородные знают про ужасное, древнее зло. Там они освободят Клауса.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/popcorm2.gif Было бы здорово. Кирпичная кладка падает, и Клаус видит лицо Кер, тут появляется Стефан.  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_OMG_sign.gif 

А Энзо может и умрет, вместе с Бонни, вернется Ленка и будет все, как я писала выше.

Отредактировано Келли Хант (2016-06-07 23:22:22)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

30

Так он и в пятом уже встречался с Никки, а во время шестого женился.

к концу шестого женился.
В пятом встречался, но это ничего не отменяет. Будто бы между деленой все было ок в пятом сезоне? Как раз герои приняли решение о расставании. ))
Расстались же в перерыве между четвертым и пятым. )) Но ты права, им отлично удавалось химичить.
Только сегодня я просмотрела запись передачи Урганта с Йеном. Он был вместе со своим преподавателем по актерскому мастерству. Там озвучили секрет, для того, чтобы отлично сыграть, надо не только вжиться в образ, но и вспомнить все хорошее, или эротическое, или плохое... Думаю, он вспоминал их отношения с Ниной, когда играл в любовь к Елене в пятом и шестом.
Я видела его фото в 2014-м году, там была очень сильная грусть.

28620,35 написал(а):

Только если с этой позиции, но я всегда за внутреннее содержание. Красивой картинкой меня надолго не заманишь.

Мне и внутреннего содержания оказалось достаточно. ))

В общем... восьмой сезон обещает быть интересным. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. 6 сезон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно