Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Аббатство Даунтон


Аббатство Даунтон

Сообщений 1 страница 10 из 258

1

http://sh.uploads.ru/t/OSvUu.jpg

0

2

Джой написал(а):

Больше Мэри меня в последних сезонах утомляет только  Дэйзи)

Дэйзи хотя бы простая девочка от сохи - непроходимо глупа. А у Мэрички такой отмазы нет.

А старшее поколение великолепно без исключения, да!

Нежно люблю миссис Хьюз и миссис Патмор!

+1

3

LeProfesseur написал(а):

Дэйзи хотя бы простая девочка от сохи - непроходимо глупа.

Девочке уже сезона три как повзрослеть пора, а она как-то на предвоенных этапах застряла.

LeProfesseur написал(а):

А у Мэрички такой отмазы нет

У Мэри видимо, еще сезона два будет статус " В активном поиске") Что с ней еще делать-то?

LeProfesseur написал(а):

Нежно люблю миссис Хьюз и миссис Патмор!

+1 Особенно в трио с Карсоном)))

0

4

Джой написал(а):

Девочке уже сезона три как повзрослеть пора, а она как-то на предвоенных этапах застряла.

Так не с чего ей умной быть. Хотя вон миссис Патмор с миссис Хьюз уже сколько сезонов на пару с ней бьются. Ну она в общем-то начала немного умнеть.

У Мэри видимо, еще сезона два будет статус " В активном поиске") Что с ней еще делать-то?

У Мэри, как и у всех, остался один сезон. Принято решение сериал закрыть.

Особенно в трио с Карсоном)))

Карсон - душка, да. :)

0

5

Так не с чего ей умной быть. Хотя вон миссис Патмор с миссис Хьюз уже сколько сезонов на пару с ней бьются. Ну она в общем-то начала немного умнеть.

Экспресс-обучение по методу барышни-революционерки  срабатывать начинает, не иначе как.

У Мэри, как и у всех, остался один сезон. Принято решение сериал закрыть.

Упс... не знала. Я думала, там до второй мировой дотянут)

0

6

Джой написал(а):

Экспресс-обучение по методу барышни-революционерки  срабатывать начинает, не иначе как.

Я на самом деле к Дэйзи спокойно отношусь. Стукнуть мне ее хотелось разве что у постели Уильяма. А так - жизнь ее научит, ну и умные тетки рядом, думаю. Вот с Мэри точно клиника и окончательный диагноз.

Упс... не знала. Я думала, там до второй мировой дотянут)

Не... :( Там сначала Мэгги объявила о том, что в любом случае после 6-го сезона уйдет. А потом оказалось, что он и так последний. Весной объявили, что кина больше не будет. В принципе и правильно, потому что уже началось подвисание, хотя и жалко. Где еще такой шикарный английский послушаешь.

0

7

Мда, а я рассчитывала с Даунтоном провести еще не одну осень) Такие уютные, милые сериалы становятся своего рода традицией.
А какой у Мэри диагноз, кстати?)

0

8

Джой написал(а):

Мда, а я рассчитывала с Даунтоном провести еще не одну осень) Такие уютные, милые сериалы становятся своего рода традицией.

Увы, увы... Ничто не вечно под солнцем... Хотя, может, Феллоуз еще что интересное сбацает, он могет. :)

А какой у Мэри диагноз, кстати?)

Высокомерная и эгоистичная вечная страдалица Андалузия.

0

9

Увы, увы... Ничто не вечно под солнцем... Хотя, может, Феллоуз еще что интересное сбацает, он моге

Поговаривали о "Войне и мире" в его интерпретации.  С Лили Джеймс в роли Наташи.

Высокомерная и эгоистичная вечная страдалица

да уж.
А по мне, так она накрепко застряла в подростковом периоде, чуточку повзрослела во время войны и брака, а затем стремительно вернулась на прежние позиции -  одни возобновившиеся придирки к сестре чего стоят.

0

10

Джой написал(а):

Поговаривали о "Войне и мире" в его интерпретации.  С Лили Джеймс в роли Наташи.

О нет... Только не это...

А по мне, так она накрепко застряла в подростковом периоде, чуточку повзрослела во время войны и брака, а затем стремительно вернулась на прежние позиции -  одни возобновившиеся придирки к сестре чего стоят.

И это тоже, конечно. Инфантильна донельзя. Ее отношение к Эдит меня вымораживает. Эдит и так какая-то неприкаянная в этой семье. Большая часть внимания всегда уделялась Мэричке, оставшееся доставалось Сибилл, а Эдит как неродная. И еще эта коза Мэри издевается, когда той и так несладко всю жизнь.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Аббатство Даунтон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно