Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Её звали Никита. Обсуждение 1 сезона.


Её звали Никита. Обсуждение 1 сезона.

Сообщений 11 страница 20 из 373

11

Скрины по этой серии:

http://cs619330.vk.me/v619330150/1e722/ZnIBbLbdZOE.jpg
http://cs619330.vk.me/v619330150/1e719/8Ro-2oNJ4WI.jpg

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

12

Эпизод отлично вводит в сериал! Эта пугающая белизна, на ней фоном одетый в темной Майкл, невозмутимый голос, бесстрастный взгляд и кульминация: "восьмой ряд, тридцатый участок", просто физически ощущаешь охвативший девушку ужас.  И здорово так сразу поданы оба: растерянная  Никита, хладнокровный, похожий на робота Майкла, отличный контраст.

0

13

Джой написал(а):

Эпизод отлично вводит в сериал! Эта пугающая белизна, на ней фоном одетый в темной Майкл, невозмутимый голос, бесстрастный взгляд и кульминация: "восьмой ряд, тридцатый участок", просто физически ощущаешь охвативший девушку ужас.  И здорово так сразу поданы оба: растерянная  Никита, хладнокровный, похожий на робота Майкла, отличный контраст.

Майкл еще не хладнокровный, учитывая последующие его образы, но в ужас Никиту загнал точно! Но больше всего было жалко ее, когда она жалобно сказала: "Даже мама не пришла...". Еще обожаю эпизод с котенком.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

14

Nikita S написал(а):

Майкл еще не хладнокровный, учитывая последующие его образы, но в ужас Никиту загнал точно! Но больше всего было жалко ее, когда она жалобно сказала: "Даже мама не пришла...". Еще обожаю эпизод с котенком.

Угу, про " маму" помню еще с оригинального фильма Бессона...
Котенок++++++

0

15

Джой написал(а):

Угу, про " маму" помню еще с оригинального фильма Бессона...

Оригинальный фильм я еще не смотрела, вернее смотрела, но очень давно. Однако, очень хочу посмотреть.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

16

Ааа, классно, реально!
Майкл ТМ классический- низкий голос, неторопливые движения, властность!
Очень жаль Никиту, что за ситуация с мамой?
Сцена опрокидывания Никиты Майклом напомнила мне ИР на яхте перед наручниками)))
И выделенная Джой фраза мне тоже очень понравилась- мороз по коже)

Пятиминутки будут по порядку? Жду следующую, честно.

0

17

Нойс написал(а):

Майкл ТМ классический- низкий голос, неторопливые движения, властность!

Прирожденный ТМ!  :love:

Нойс написал(а):

Очень жаль Никиту, что за ситуация с мамой?

Это узнаете в другой пятиминутке. Не буду все раскрывать. )

Нойс написал(а):

Сцена опрокидывания Никиты Майклом напомнила мне ИР на яхте перед наручниками)))

Только Роберт в отличии от Майкла опрокинул ее на мягкую кровать, а Майкл на жесткий пол, но выглядит, будто на мягкую пирину.  :blush:

Нойс написал(а):

И выделенная Джой фраза мне тоже очень понравилась- мороз по коже)

А какой у нее мороз!

Нойс написал(а):

Пятиминутки будут по порядку? Жду следующую, честно.

Да, следующая по порядку. Серия очень насыщенная и будет очень много интересного!

Только вот не раньше, чем в пятницу. Я уезжаю. ) Но буду рада читать обсуждения этой пятиминутки, а кто смотрел Никиту, в целом обсуждение этого сериала.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

18

http://www.dailymotion.com/video/x2xkiro

Вторая пятиминутка.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

19

Какая Никита трогательная в этом кусочке. Эта смесь безбашенности, развязности, а  потом, в зеркале, широко раскрытые, растерянные глаза, выражение беспомощности,  слезы...
Очень динамично  и ярко показан процесс обучения.
А Майкл как классно развернулся,  когда речь пошла о Никите! И играет  здорово, вроде и  весь непроницаемый, взгляд ледяной, а все равно считывается что-то затаенное и совсем-совсем не то, что он хочет показать!
Жду следующего отрывочка))

0

20

Я посмотрела! Кусочек, действительно, классный! Легко смотреть!

По увиденному согласна с Джой, я отметила те же моменты.
У меня вопрос по её биографии, я помню ты говорила, но вопросы всё равно возникают. Почему он сейчас, скажем так, немного пацанка?
Я правильно поняла, что она тут понемногу женственности учится? Это помимо стреляния)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Её звали Никита. Обсуждение 1 сезона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно