Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Её звали Никита. Обсуждение 1 сезона.


Её звали Никита. Обсуждение 1 сезона.

Сообщений 1 страница 10 из 373

1

Специально для NikitaS.

http://sh.uploads.ru/t/luoZX.jpg

Мы тоже готовы обсуждать, только ты подкидывай пищу для обсуждений!

+1

2

http://www.dancooper.tv/fashionfinds/images/La%20Femme%20Nikita/nik_and_roy_b_w-katz.jpg

за эту темку.
Эта пара практически сместила для меня пару Иден и Роберта. В Майкле я нашла то, что всегда видела в Роберте в сиреневых очках. ) Никто не сравнится с Майкой!
Я готова, как многие девчонки из форумов Роя и фикерского Веды, облизываться на него. Вот пишу и слюнки текут! )

Отредактировано Nikita S (2016-03-19 12:49:00)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

А вот и мой самый первый клип про Майкла и Никиту:

http://www.dailymotion.com/video/x2p6oqh

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

4

Красивая чертовка! Мне бы хотелось оказаться на его месте.

0

5

Nikita S, сериал знаю плохо, точнее почти никак, но клип мне понравился. И монтаж, и видеоряд - здорово!

+1

6

Nikita S, клип, действительно, потрясающий, смотрится на одном дыхании и отлично передаёт настроение пары.

У меня предложение: выкладывай нам небольшие сцены, минуты на три, а мы будем обсуждать?)

0

7

Nikita S, очень, очень этот  клип люблю! И песня пробивающая, а уж видеоряд обалденный, как  однажды осмотрела, так и стала вникать в сериал, цепляет!
И поддерживаю идею насчет просмотра сцен!

+1

8

Nikita S, какой потрясающий клип!!!
Просто восторг.
"Гораздо больнее молчать. Лучше голос сорвать - кричать" - это про него, песня очень подходит.

Я на Майкла не облизываюсь, Роберт мне интереснее. И в паре НМ интереснее Никита.
Но они, конечно, очень яркая, неоднозначная пара, одна из наиболее меня задевших в кино в принципе.

Обожаю голоса актеров, хотя дублеры тоже молодцы)

Подпись автора

Всегда иди дорогою добра!

+1

9

Роско написал(а):

Красивая чертовка! Мне бы хотелось оказаться на его месте.

Если не смущает рост Никиты. то пожалуйста, только вы будете ей по плечо, кмк. У нее рост 180 см точно. )

Happiness написал(а):

Nikita S, сериал знаю плохо, точнее почти никак, но клип мне понравился. И монтаж, и видеоряд - здорово!

Очень надеюсь, что благодаря пятиминуткам, которые я буду выкладывать ты тоже ими проникнешься. )

Нойс написал(а):

Nikita S, клип, действительно, потрясающий, смотрится на одном дыхании и отлично передаёт настроение пары.
У меня предложение: выкладывай нам небольшие сцены, минуты на три, а мы будем обсуждать?)

Как раз собираюсь это сделать. )

Джой написал(а):

Nikita S, очень, очень этот  клип люблю! И песня пробивающая, а уж видеоряд обалденный, как  однажды осмотрела, так и стала вникать в сериал, цепляет!
И поддерживаю идею насчет просмотра сцен!

Давай! У нас с тобой еще в проекте фик, если ты не забыла. ;)

Ratina написал(а):

Просто восторг.
"Гораздо больнее молчать. Лучше голос сорвать - кричать" - это про него, песня очень подходит.

Мне тоже показалось. У меня еще в проекте пару клипов про них. Есть еще в проекте сделать клип-перекличку ИР и МиН, но пока не могу найти муз.фон.

Ratina написал(а):

Я на Майкла не облизываюсь, Роберт мне интереснее. И в паре НМ интереснее Никита.

Раньше мне тоже была интереснее Никита. но сейчас.... Как он любит Ник.... Роберту далеко... К сожалению.

Ratina написал(а):

Но они, конечно, очень яркая, неоднозначная пара, одна из наиболее меня задевших в кино в принципе.

Это да. До сих пор иногда анализирую их поступки, настолько поднимаю все верх тормашками, что диву даешься, а не придумала ли я все это? Но как посмотришь на то, как он на нее смотрит. Он любит ее!

Ratina написал(а):

Обожаю голоса актеров, хотя дублеры тоже молодцы)

Это да! Французам в этом плане вообще повезло, Майкла озвучивает сам Рой!

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

10

Начинаю выкладывать пятиминутки из сериала "ЕЕ звали НИКИТа"

1.01. NIKITA
http://cs619330.vk.me/v619330150/1e710/pAZrjWHbb3s.jpg

Этот сериал снят по мотивам культового фильма Люка Бессона "Никита". Первая серия была пилотная и во многом она отличается от всего сериала, но задает некий тон. Например, во многом выдержан стиль фильма, как бомба в виде губной помады, далее в сериале такая бомба никогда не была использована или например, как Медлин и Майкл в подвале следят за операцией, в которой участвует Никита, в дальнейшем, Медлин была бы в штабе Отдела, а Майкл следил тоже из Отдела или из фургона по близости. Но тем не менее я эту серию обожаю за насыщенность. А какой еще Майкл там эмоциональный и трогательный! Во втором сезоне он изменится, видимо на него повлияла пропажа Никиты.

Итак. первая пятиминутка. "Первый урок Майкла."

http://www.dailymotion.com/video/x2wux1x

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Её звали Никита. Обсуждение 1 сезона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно