Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фан Вид и Фан Арт » Фанвид по любимым фильмам и сериалам


Фанвид по любимым фильмам и сериалам

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

Elena78 написал(а):

Помню нашла эту классику в загашнике у мамы с папой (от меня, видать, прятали) и прочитала. Уф, лучше бы мне было тогда не читать. Скажем так, что не готова я еще была к такому чтению.
Happiness, клип- бесподобный, жаль и его, и ее. Оба несчастные. Оба падают в бездну.

Отредактировано Elena78 (Сегодня 00:11:10)

Elena78 спасибо за отзыв) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  О бесподобности монтажа говорить не приходится, слепила клип за вечер - услышала песню и родилась идея.
Но для себя давно отметила, что такие клипы - созданные на волне эмоций - самые цепляющие получаются. Он мне в плане подачи тоже нравится.

0

12

"Элиза ди Ривомброза"
Автор Octopussy05

"Дама под вуалью"
Автор Emanda Thorne

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

13

Мой новый клип. С оформлением титров в виде автора песни, названия поленилась, каюсь.
See me. Roxette. И конечно же про моих любимых Майкла и Никиту.
Клип получился с эротическим уклоном.  :love: 

Заменила ссылку из-за блокировки.

Отредактировано Nikita S (2015-08-16 13:39:54)

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

14

Сериал "Древние". Очень понравился этот клип.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

15

Выложу тоже здесь:

Клип - высший класс. Поражаюсь огромной работе клипмейкера. Это же надо было умудриться сначала сделать манипы, а потом вставить в рамки фотографий на комоде. Я уже не говорю о том, как удается смонтировать в одном кадре героев из двух разных сериалов, а именно Елену из "Дневников вампира" и Дерека из "Волчонка".

Тоже кроссовер из двух сериалов: Деймон из "Дневников вампира" и Лидия из "Волчонка".

Клаус из "Древние"/"Дневники вампира" и Лидия из "Волчонка"

Хейли из "Древние" и Дерек из "Волчонка"

И вот я подумала, ведь реально попробовать сделать клип, например, с Келли-Керри и Уоренном или Келли-Керри и ТиДжеем, а может Иден и Уоренном. ))

Еще нашла кроссоверы: Стефан из "Дневников вампира" и Лидия из "Волчонка"

А это клип про любовный треугольник: Стефан и Деймон из "Дневников вампира" и Лидия из "Волчонка".

Взяли и вместо Елены Гилберт вмонтировали Лидию, но получилось здорово!

Вообще очень много клипов-кроссоверов, как я поняла из разных сериалов, но с "Дневниками вампира" и "Древними" любят обычно смешивать "Волчонка". Хотя с "Сумерками" тоже любят делать кроссоверы. Все не разместишь здесь.

Но что я хочу сказать, мне бы так научиться делать клипы! Мне бы такую прогу!

Мне понравился еще один клип - клип про первую любовь в сериалах "Дневники вампира" и "Волчонка".
Стефан и Елена; Скотт и Эллисон. - канонические пары. Прекрасное ностальгическое чувство. Как все было нежно и прекрасно. Хотя я больше люблю Елену с Деймоном и Эллисон с Джексоном.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

16

Вспомнился этот клип... СБ и Главный Госпиталь.  о Саманте

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

+1

17

Клип по мексиканскому сериалу "Настоящая любовь" (Amores verdaderos) - ремейк аргентинского "Телохранителя" (Amor en custodia). Это вторая ("молодая") из двух главных пар сериала (если кому интересно): Никки (дочка г.героини - избалованная невоспитанная кривляка) и Франсиско (Гусман) (телохранитель этой "золотой" девочки, которому весьма проблематично охранять её от себя самого - как видно, я думаю, из представленных в клипе эпизодов.))))))))))). С недавнего времени актёр, играющий здесь этого Франсиско - мой любимчик: "заболела" им после сериала "То, что жизнь у меня украла". Клип срежиссирован великолепно, и песня замечательная (она звучит где-то с середины видео.)))

0

18

Классный клип. Даже посмотреть захотелось сериал.
А это их прототип из аргентинского сериала, но химия кмк в мексиканском побольше


И я узнала, что в этом сериале играет мой аргентинский любимчик Освальдо Ломпорт:

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

19

Очень зацепил клип.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

20

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фан Вид и Фан Арт » Фанвид по любимым фильмам и сериалам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно