Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Психологический триллер » Текст (фильм) | 2019 | Россия


Текст (фильм) | 2019 | Россия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


Драма, триллер. Режиссер: Клим Шипенко. В ролях: Александр Петров, Кристина Асмус, Иван Янковский и др. Главный герой — 27-летний Илья Горюнов, семь лет отсидевший в тюрьме по ложному обвинению в распространении наркотиков.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

2

Фильм на основе бестселлера Глуховского "Текст". Я охарактеризовала его именно, как психологический триллер.
Мне понравилось всё, особенно игра Петрова. Открыла я для себя его. Очень сложная роль. Также я отметила отличную работу режиссера и постановщика сцен, а также как с помощью съемки видео ощущаешь весь раздрай глазами героя.
Советую посмотреть.
Мне после этого фильма захотелось прочитать "Преступление и наказание". Мне кажется, Петров прекрасно справился с ролью  Раскольникова.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

55053,15 написал(а):

Фильм на основе бестселлера Глуховского "Текст". Я охарактеризовала его именно, как психологический триллер.
Мне понравилось всё, особенно игра Петрова. Открыла я для себя его. Очень сложная роль. Также я отметила отличную работу режиссера и постановщика сцен, а также как с помощью съемки видео ощущаешь весь раздрай глазами героя.
Советую посмотреть.
Мне после этого фильма захотелось прочитать "Преступление и наказание". Мне кажется, Петров прекрасно справился с ролью  Раскольникова.

я не досмотрел, вообще мягко говоря фильм не зашёл.

0

4

62234,201 написал(а):

я не досмотрел, вообще мягко говоря фильм не зашёл.

Почему? Что не понравилось?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Психологический триллер » Текст (фильм) | 2019 | Россия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно