Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом, с Иден и Келли в режиме онлайн 3


Совместный просмотр линии с Робертом, с Иден и Келли в режиме онлайн 3

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Не вижу в её платье ничего смелого... Нормальное. )

Ну как же? В эпоху длины макси, У Келли платье выше колен, с губоким декольте и открытой спиной. Поэтому смело.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

2

Вот так, в несколько минут, СиСи потерял всё... Крах империи Кепвеллов...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

3

СиСи хорошо держится при Келли.

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

4

Роберт смотрит на статуэтку и говорит:"Это было мило". Не очень понятно, что конкретно он имеет ввиду. Может перевели не очень, но оригинал не нашла(

0

5

45754,15 написал(а):

Ну как же? В эпоху длины макси, У Келли платье выше колен, с губоким декольте и открытой спиной. Поэтому смело.

а меня интересует вопрос, как туда целый бумажник поместился? Там внутри карман что ли был. В наше современное декольте точно не поместился бы))

0

6

Робик на фото в футболке. ) Видимо, это фото 84-го года, когда Роберт ещё был только из тюрьмы... Не "причёсан", без лоска, может ещё в "шестёрках"...

Все же ты согласилась на счет "шестерки"? И обрати внимание, что сам Крейг при полном параде, в костюме.

Я всё-таки не очень понимаю того, что на основании одной фотографии делаются такие глобальные выводы. Роберт ведь не может и не должен всегда выходить исключительно в костюме. Разве не мог он, допустим, заниматься в этот момент спортом?
О Роберте говорилось, что 5 лет назад он уже скупал компании. А быть "шестёркой", то есть в самом низу мафиозной иерархии и стоять (пусть даже числиться) во главе корпорации, по-моему, не самые совместимые роли.

0

7

Не знаю, но Джина в офисе СиСи выглядит полной дурой... Не нравится она мне здесь. Недалёкий человек...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+1

8

София никак не поверит в происшедшее... (

Отредактировано vredinka (2018-04-07 23:47:40)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

9

45757,232 написал(а):

Роберт смотрит на статуэтку и говорит:"Это было мило". Не очень понятно, что конкретно он имеет ввиду. Может перевели не очень, но оригинал не нашла(

Да, мне тоже этот момент не ясен. Имел то он ввиду, что те моменты, которые они провели вместе в период слияния, были чудесными, я так думаю. Могли бы перевести типа чудесное было время. А сказал он наверное, что-то типа it was nice?

0

10

45757,232 написал(а):

Роберт смотрит на статуэтку и говорит:"Это было мило". Не очень понятно, что конкретно он имеет ввиду. Может перевели не очень, но оригинал не нашла(

Думаю, общение с Иден в период процесса слияния. )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом, с Иден и Келли в режиме онлайн 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно