Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по другим сериалам » Памяти Великого Рохелио Герры....


Памяти Великого Рохелио Герры....

Сообщений 51 страница 57 из 57

1

Идея Надежды Максимовой.

Представим себе что...Не было Леонардо и всего последущего ужаса,А ЛА просто уехал работать в Бразилию,и они пишут друг другу письма.Представили?
Итак, "РОМАН в письмах,или затянувшейся медовый месяц."
Для большенства из нас РГ,так и останется незабвенным ЛА,подарившим так много приятных минут,и так многому научивший.Этот фф последнее прощай любимому актеру...

0

51

Книгу ЛА вскоре напечатали а редакции Эмилио,и книна была подарена ЛА на рождение их сына-Бето. Незамысловатый сюжет описанный ЛА так полюбился читателям,что книга получила всемирную известность,и вскоре, был снят сериал который по праву был признан лучшим сериалом о семейных ценностях,и было не однократно замечанно,сериал обладал поистине целительным действием,,исцеляя,как тело так и душу...
Много позже появились последователи,желающие переписать вечную историю любви ЛА и Марианы,на новый лад... И это тоже им удавалось,появление множество альтернативных версий тоже исцеляло душу,и о чем бы не говорилось..Заканчивалось любовью...И как фильм,так и книга,- научили многих верить,любить и прощать....

КОНЕЦ.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2018-03-05 16:26:01)

+1

52

П.С Посвещается Памяти Великого актера,Рохелио Герры,и его бессмертному образу, Луиса Альбрто Сальватьерры,который не был идеалым,и казалось от этого и был притягательнее всех осталных,и 25 лет,приковывал к себе внимание.И который навечно останется в нашем сердце. Спасибо,что был,и как многому научил с экрана...И часто своим примером.

+1

53

Ну? Что никто не отписывается?!

0

54

Напиши фик про его героя "без права на любовь" прочту. БТП это не мое. Сорри.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

55

Я пишу только про БТП- релакс. Извини.Без права,ща нет на русском,с радостью бы посмотрела!!!!! И пишу для себя,а не кому то..ОТДЛХНУТЬ.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2018-03-05 23:05:26)

0

56

44841,222 написал(а):

Ну? Что никто не отписывается?!

Я на это тебе написала. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

57

44856,15 написал(а):

Я на это тебе написала. )

Я поняла))))))

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по другим сериалам » Памяти Великого Рохелио Герры....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно