Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по другим сериалам » Памяти Великого Рохелио Герры....


Памяти Великого Рохелио Герры....

Сообщений 1 страница 10 из 57

1

Идея Надежды Максимовой.

Представим себе что...Не было Леонардо и всего последущего ужаса,А ЛА просто уехал работать в Бразилию,и они пишут друг другу письма.Представили?
Итак, "РОМАН в письмах,или затянувшейся медовый месяц."
Для большенства из нас РГ,так и останется незабвенным ЛА,подарившим так много приятных минут,и так многому научивший.Этот фф последнее прощай любимому актеру...

0

2

-Хотя буду от тебя далеко но моя любовь всегда будет рядом.Ты права Мариана,а аэропорту нам было бы еще труднее расстаться,- сказал он отрывая Мариану от себя,и нежно поцеловав сказал: до свидания любовь моя…
Очередной, поцелуй прервал стук в дверь спальни.
-Твой самолет улетит без тебя,пошутил отец
-Увы нет,папа,так же грустно ответил ЛА. Минуту папа.-До свидания любовь моя,произнес он, уже кжется в сотый раз обняв жену и поцеловав.
-Я буду тебе писать. Часто часто.Каждый день,по нескольку раз в день,по любому поводу.
-Буду ждать,Мариана ,очень ждать твоих писем.
-Правда,не обешаю,что они будут длинными,да и почек у меня не очень…
-Это не важно,Мариана..Главное это будет весточка от тебя,мне важно нать,что ты думаешь обо мне любишь,иждешь.
-Я буду писать тебе обо всех мелочах,что происходят в доме.
-На расстоянии Мариана все мелочи приобретают совсем другой… огромный смысл. Я буду ждать. Мариана кивнула.В глазах по прежнему стояли слезы.
-Люблю тебя,сказал он и неспешно вышел.
-Ваш багаж в машине, сеньор,-услышал он спускаясь по лестнице голос Максимо.
-Спасибо,Максимо,и пожал ему руку.
-До свидания,сеньор.
-Счастливо оставаться,Мария,сказал он,пожав руку-
-Прошу вас Мария,позаботтесь о Мариане о родителях…
-Об этом и просить не нужно.
-Знаю,но я впервые покидаю дом ,уезжая так далеко,впервые меня ждут дела ,а не праздные развлечения.И впервые,я по настоящему не хочу уезжать.
-Не волнуйтесь сеньор. Думаю работа… О родителях и Мариане не волнуйтесь,она в надежных руках.
-Спасибо.
-И берегите правильно питайтесь и по возможности высыпайтесь. Это замечание Марии заставило ЛА улыбнуться- я вообще не знаю,что там будет и как? Но я должен ехать.
-Береги себя,сынок, и ЛА,пиши,хоть иногда.
-Да,мама,не обещаю,что много,но буду,- ответил он обнимая мать.Берегите себя,Мариану.
Счасливо,сын.
-До свидания,папа,- произнес он обменявшись обьятиями и рукопожатием,Пока ,ЛА.
ЛА быстро вышел Елена слышала звук отьезжающей машины.
Да как же это,Альберто?
Как же мы отпустили Его...? Это ведь не РИО и не Сан-Паулу….
-Он мужчина,Елена. А мужчина должен работать.
-Но там так опасно,Альберто.
Да,Елена,опасно,но это хорошая школа и он доложен ее пройти.
Елена лишь вздохнула в ответ.Спорить с мужем он больше не хотела,и он тоже,счатая,что разговор окончен уткнулся в газету.
Елена же стала продолжать плести изумительной красоты большое кашпо,белого цвета подвешанное на карнизе.
Лишь это рукоделие,да еще пожалуй раскрашивание фарфоровых статуэток давало ей столь желанное ощущение покоя…

0

3

-В этот момент ЛА уже летит в Бразилию,- сказала Мариана подошедшей к ней Рамоне.
-Ты скоро тоже поедешь к нему Мариана,наберись терпения,вторила ей в ответ Рамона назидательным тоном.но при этом заботливо накрывала ее одеялом.
-Да,Рамона знаю,ЛА мне так сказал,но скоро ли это будет? Когда он устроится?...- задумчиво,сказала она.
-Всему свое время дочку,а пока же-жди письма.Письма-единственная ниточка для вас.
-Да,Рамона,ты права,в сейчас я хотела бы отдохнуть. Мне и в правду,не хорошо.Пока лечу,вроде юы нормально,стоит стать,и все плывет перед глазами.
-Да дочка,отдыхай,все пройдет сон и отдых все лечит. Завтра ты не и не вспомнишь о недомогании.
Но недомогание не прошла не завтра,не на сдедующий день,не еще через два. И Было принято решение вызвать врача.
-Что с ней доктор,Эрнандес.
-Чтобы сказать точно мне необходимо взять анализы.Но ели то что я думаю,то с приду завтра вечером,и все скажу.А пока я должен посмотреть сеньору,возьму анализы. И о результате сообщу через несколько дней.

0

4

-Доктор ,что с Марианой? Встревожанно спросила Рамона.
-Не волнуйтесь, сеньора.
-Что с моей,невесткой? Переспросила Елена.
-Я осмотрел девушу,- простите сеньору,Мариану,поправиля смутившись доктор,взял анализы.
-И что?
-То,что я и предположил,в самом начале,сеньора Беременна.
-Теременна,всплеснули руками оби женщины.Радость то какая,Сынок…
-Да, и правда,этот ребенок снова вернет радость в этот дом,- говорила Рамона.
-Спасибо вам доктор, -взволнованно говорил Елена.Спасибо,я не думала что когда то услышу эту новость!
-Ну что вы сеньора,ваш сын и сеньорита… простите сеньора Мариана чудестная пара,и думаю,они доларят вам много деток.
-И я надеюсь доктор.Надо сообщить эту новсть Альбето.
-Думаю он будет очень над.А Где ЛА,почему я не видел его?
-Он дадеко,по делам строительства,и вернется не скоро.
-Ох уж ути деловые мужчины,- снисходительно сказад доктор.
-Увф,доктор..
-Это временно,не тревожтесь донья Елена. Жду сеньору на осмотр,как ей будет удобно.
-Конечно она придет,мы все придем- и она и и Рамона,я я правда,Рамона.
-Да доктор,конечно,тозвалась Рамона
До свидания сеньоры,рпд,что принес хорошую новость.
Доктор ушел.
-Рамона счастье то какое! Но Луис Альберто тоже должен об этом знать…
Рамона пожала плечами.Ей не хотелось спорить со взволнованной д Еленой,но на этот счет у нее было немного иное мнение….
Мариане не верилось в реальность происходящего 2 последних дня она провела в постели,ощущая недомогание..Но беременность…Так скоро..ЕЕ чувства были далеки от безусловной радости.Нет конечно она была рада,но вместе с радостью испытывала еще гамму других чувств..Противоречивых чувств- растерянность,недоумение…Да и вообще происходящее казалось ей сном. Прекраснным,несколько странным,но сном…ОТ которого она вот вот проснется. Но это был не сон,и об этом красноречиво говорил утренний токсикоз,который к счастью,оставался лишь утренним.
-Рамона это всегда так?
-Да дочка,бывает и тяжелее.Но тф крепкая,здоровая,а это скоро пройдет.
-Уверенна?
-Конечно,дочка.ПРойдет,сказала она обняв по матерински,- ни что дочка не длится вечно.
Мариана вздохнула.
-И не забудь дочка ,тебе нужно пойти на прием.Доктор эрера ждет тебя.
-Ты пойдешь,со мной Рамона?

0

5

-Да дочка,и я и донья Елена,мы еже сказали об этом доктору Эрнандесу.Что пока не приедет ЛА мы будем заботится о тебе.
-ЛА,,- при мысли о муже ее глаза наполнились слезами. Он же должен знать…
-Подожди,дочка,не стоит его тревожить.Он еще и на новом месте не обустроися,тревог хватает,так зачем добавлять новые? Подожди.Пишите пока письма друг другу.
-Но он должен знать.Всему свое время,дочка.Подожди.Пусть срок побольше станет, а твой муж устроится.. Он же поехал..что бы ты гордилась им…
-Я горжусь…
-Но завершив задуманное его ощущение себя изменится….Если же ты сообщишь,он тут же приедет не заверша хадуманного.Подведет от ца,людей,и себя..Подумай над моими словами,Мриана.И поступай,как подскажет тебе сердце
-Спасибо,Рамона,ты так заботишься обо мне..Словно мать которой у меня давно нет…
Мариана,тебе письмо.Из Бразилии.
-Это ЛА
-Да,это от него.
-Спасибо,Мария…Это первое… письмо..Первое,с тех пор…
-Мариана,девочка,он уехал всего несколько дней назад,и это хорошо,что он так скоро прислал весточку о себе.
-Мне кажется его нет уже целую вечность Мария..,- говорила она.
Присев на диван,Мариана быстро открывая конверт.И много много раз…- начала она читать.И читая,ей казалось,что будь то воспарила над землей,и все тревоги минувших дней растворились вовсе. Она снова и снова перечитывала письмо,и была почти счастлива… Почти. - ЛА,я не хочу расставаться с тобой и на миг,но знаю,так надо…- думала она снова и снова читая письмо.

0

6

Здравствуй любовь моя!
Нежно обнимаю тебя,целую сотни раз.Люблю и стал скучать едва переступил порог дома.Весь полет думал о тебе,вспоминал дни и минуты проведенные вместе,в поместье,и до и после.Со щемящим сердцем вспоминаю наше прощание.И видя,что жена Дуарте провожала его, но хорошему очень завидовал ему,и эгоистично сожалею,что тебя не было рядом. Сожалея и о том,что все же уехал не дождавшись врача.Надеюсь, с тобой все в порядке.
О свое же быте написать тебе пока не могу- не разобрался. К работе еще не приступили,осматриваемся.Вижу одно: Сельва,глушь,жара,пекло и Маскиты…
На этом Мариана,пока все.Написал несколько сток,что бы вы не тревозились,и пока писал тебе это послание,чувствовал вас рядом,ми сам был в Вами.
Передаю всем привет.Прошу берегите себя и не о чем не тревожьтесь. Обнимаю всех нежно.Крепко тебя целую дорогая моя… Говоря,что мыслями я рядом,я и не знал,на сколько правдивы мои слова,только здесь я понял их истенный смысл.Люблю тебя.Твой ЛА .Жду твоего ответа. Цулую.

0

7

Ответ: ЛА,дорогой мой!
Была не сказано рада твоему письму,перечитывала его снова и снова.Рада,что написал мне так скоро.Хоть и письмо твое немного грустное и сумбурное.Наверно и жизнь и работа твоя там подстать. Обнимаю тебя. еылую нежно.Надеюсь, мои письма согреют тебя,поддержат,в трудную минуту.Мне бы очень хотелось все с тобой разделить. Все,что ты просил передать родителям,передала.Мама напишет тебе отдельно.Она очень тоскует без тебя,хоть и не подает вида,во всяком случае старается.Отец держится боль,мужественно,отправил тебе какие то документы,и личное письмо.Мы с твоей мамой ходили и отправляли его.Надеюсь,переписка у вас сложится и вы станете друг другу еще ближе. Мне казалось,что мы с тобой неимоверно близки,и ближе уже некуда,но оказывается есть… Я засыпаю,и просыпаюсь с мыслями о тебе,все время мысленно говорю с тобой… Прости,если на бумаге это не так складно,но знай,что в каждой строке своего письма,я говорю,как люблю тебя,как жду,и как горжусь тобой. На этом прости заканчиваю писать,но мысленно всегда с тобой.Все передают тебе привет,и наилучшие пожелания.Конечно, все ждут твоего возвращения…Не спрашиваю когда? Но думаю,знаешь,жду,как никто и никогда…Люблю тебя,целую,твоя Мариана.

0

8

Ответ ЛА:. Дорогая моя,любимая,получил твое письмо.Добрый тебе день или вечер. Ты зря сетуешь на сбивчивость своих писем,я им рад любым.Важно что они твои.А то что счастливы.. Письма- отражения чувств,и на расстоянии это чувствуется особенно остро. Читая,ощущаю твое беспокойство,которая вовсе не связанно не с моей работой,не с моим отьздом из дома.Вернее,не только с ним.Чувствую есть что то еще.Хотел бы знать что именно? Если можешь, напиши,но почему то мне кажется,что ты не готова…Не хочу давить, знаю время придет- скажешь сама,так ведь бывало и не раз.Знакомство с тобой научило меня главному- уметь ждать…
А сейчас, Мариана, о главном…Я сейчас напишу то что тебе вовсе не понравится,и прошу тебя простить меня за это,- писал,он и щемило сердце.. Я обещал тебе,что как устроюсь,напишу и ты приедешь.Я не знал всего. Оценить обстановку я смог лишь приехав сюда.Поверь мне,жизнь здесь станет пыткой для тебя.И для меня,если я буду видеть,как не уютно тебе. Словом, реально оценив обстановку…Мы любим друг друга,и я хочу,что бы так было и впредь.Быт здесь женщине не под силу…Знаю,ты возражашь - не изнеженная,но Мариана пойми правильно обстановку. Нет условий!! Мне и другим не просто,так,зачем еще переживания о тебе. И разочерования,конечно, в самом себе… Так что любимая,прости,но это для твоего же блага. Целую тебя.Не буду обещать,не знаю,но при первой же возможности приеду домой,пусть на несколько дней но увижу тебя.Всех вас. Обниму. Находясь здесь,я снова вспомнил свою бесшабашную жизнь до тебя,как бежал их дома,и ли наоборот бежал домой,но не от того что скучал по нему,а от чего то постыдного.
Сейчас же я многое бы отдал за вечер с вами.
На этом писать заканчиваю,иначе ты сочтешь..да не важно…как и прежде жду писем от вас всех,и особенно от тебя,любовь моя.Береги себя,родителей,и не грусти. Твой муж ЛА. Крепко тебя целую.

0

9

-Елена,что тебя так гнетет?
-Ты о чем?
-Не знаю,это я у тебя спрашиваю,смотрю на тебя – сама не своя,будь то тебя постоянно ято то тревожит.Я думал, что когда ЛА наконец женится,на Мариане,- подчеркнул он,ты перестанешь днем и ночью думать о нашем сыне.Он ведь уже давно не ребенок,не мальчик,неюноша.
-Да он взрослый и ответственный мужчина.
-Да - глава фирмы.
-Глава ты.
-А он живет там бог знает как,и потому имеет право называться главой..КРОМЕ того он муж и будущий отец,и должен многое пройти,пройти не робща,тк он мужчина.
-Ах Альберто, он и так многое прошел.
-То Елена был путь по его не к чемной жизни,что он вел,за нее и расплата.. Ах Елена к чему это…Сейчас же он стал по настоящеу самостоятельным,и я им горжусь…Ему не просто там,но он руководит людьми,и толково.
-Думаешь?
-Я это знаю.Он много работает,и это правильно- лишь человек много работающий сам,может верно рувоводить другими.
-Уверенна ты прав Альберто.
-А что же тогда?
-Я все думаю,а Мариане. Она беременна.но рады этому лишь мы.Наш сын даже не знает,что станет отцом.Возможно, он сможет приехать лишь к родам.
-И что?
-Ты не думаешь,что его отсутствие нарушит его семейную жизнь?
-Почему мне кажется,что мы сейчас говорим не о Мариане и нашем сыне?
-Ты не думал,что это его постоянное отсутствие,отдалит,его от ребенка?
-Не выдумывай Елена!Пусть этот малыш,вначале родится!А это будет еще, ух, как не скоро. И в отличии от тебя,юная Мариана понимает это,потому и не спешит сообщать мужу.
-Ты думаешь это верное решение?
-Ну почем мне знать, Елена? Рашать, то не мам,а Мариане.
-Но уверенна,узнав о ребенке ЛА тут же вернется…
-Елена-Елена,давай решать проблемы по мере их появления,а не наоборот,ладно? На этом разговор был окончен.

0

10

Письмо Марианы.
ЛА Любовь моя,здравстуй!!
Обнимая тебя.Целую нежно. Вчера получила твое письмо,хотела сразу писать ответ,но не скрою это твое письмо очень огорчило меня.Мне жаль,что тебе приходиться жить в тяжомых условиях,на столько тяжелых,что ты не хочешь видеть меня рядом.Боюсь и представить,насколько тяжел твой быт.Но больше всего боюсь представить,что еще много месяцев подряд,не увижу тебя. Спорить же с тобой я не стану.Раз ты так решил путь.Значит,тебе и в правду там не просто.Не хочу быть тебе в тягость. Хочу будить в тебе лишь светлые воспоминания и чувства,которыми я живу сейчас.Вот же почти месяц,без тебя. Все в доме и с саду напоминает мне о тебе.О нас. Недавно прогуливаясь все вместе шли мимо нашего с тобой кафе.Помнишь? По сути это было наше с тобой первое свидание.
И признания.. пусть робкие,пусть между строк.Вспомнила,как ты ел мое пирожное,своей ложечкой,и мы говорили..Помнишь ты обещал,что наше счастье не закончится никогда,если только я этого захочу? Ты и сам хотел,правда? Так вот я хочу,и очень.Люблю тебя.Обещай,что мы снова сходим с это кафе,и так же поедим одно пирожное на двоих.Оно же было таким вкусным,правда? Кроме того.. Прошу…Ты пишешь о сложном быте,напиши,чем именно он сложен.Пиши не скрывая ничего.Мы же перед свадьбой так решили.Говорить обо всем.Я хочу знать все.Не скрывай РТ меня ничего,ладно? Меня интересует,все.Мелочей туи нет.Сут ли ты,здоров ли,тепло ли одет..Все ЛА.Я твоя жена.И имею право знать все. И хорошее и плохое.Но судя по твоим письмам, о хорошем я прочту не скоро.И самым хорошим будет лишь твой приез домой.Скучаю,но прошу - домой не рвись.Делай дела.Дома,как и прежде все в порядке,все здоровы,передают привет,очень,скучают.Любят и очень гордятся тобой.
На этом свое письмо заканчиваю,надеясь на скорый ответ.Пиши обо всем.Я же ложусь спать.У нас глубокая ночь.И во сне продолжу свой нескончаемый диалог с тобой. Люблю тебя всем сердцем,самым потаённым уголком души,и каждой клеточкой своего тела. Целую тебя мой дорогой. Спокойной ночи или доброго дня,или утра.. Неважно…Любящая тебя твоя Мариана.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по другим сериалам » Памяти Великого Рохелио Герры....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно