Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по другим сериалам » Памяти Великого Рохелио Герры....


Памяти Великого Рохелио Герры....

Сообщений 41 страница 50 из 57

1

Идея Надежды Максимовой.

Представим себе что...Не было Леонардо и всего последущего ужаса,А ЛА просто уехал работать в Бразилию,и они пишут друг другу письма.Представили?
Итак, "РОМАН в письмах,или затянувшейся медовый месяц."
Для большенства из нас РГ,так и останется незабвенным ЛА,подарившим так много приятных минут,и так многому научивший.Этот фф последнее прощай любимому актеру...

0

41

Голос Маарианы как то вдруг дрогнул.
-Когда ты уезжаешь?
-Через пару дней.И эти дни я хочу провести только с тобой.
-Но у тебя же были еще дела в Мехико.
-Все подождет.Я приеду к рождению ребенка,и решу не решенное.
Мариана кончиками пальцев водила по его волосам, лицу,а слезы сами лились из глаз. Она покачнулась от переживаемых эмоций, но его сильные руки не дали ей упасть и заключили в свои объятия.
-Ну что с тобой?!Успокойся пожалуйста,я как и прежже не выношу твоих слез.
-Прости меня,ЛА,я не в чем тебя не упрекаю.
-Мариана,я не могу не ехать.Я должен выстроить бизнес,и не пользоваться именем и авторитетом отца.На это потребуется время.
-Знаю.
-Не один год.
-Я очень люблю тебя.
-Я хочу что бы ты гордилась мной.
Она целовала его лицо, что-то говорила, но ЛА не слышал.И утонув в зеленых глазах жены,в которых было столько любви,что в следующий момент его накрыла волна нежности и страсти одновременно. Он осторожно притянул к себе,сжал ее в своих объятиях, зарывшись лицом в волосы.
-Прости,всему виной мой прежний образ жизни,- только и смог прошептать он.
Она прижалась к нему словно маленькая девочка.
-Все вышло так,как должно быть..

0

42

-Я тоже люблю тебя…люблю…не плачь….ты же знаешь, я не могу видеть твои слезы, снова повторил он, беря в ладони ее лицо и стал покрывать поцелуями - глаза, волосы, нос, щеки… -Живя в Бразилии,эти мгновения,для меня словно бальзам на душу- твое лицо,глаза губы,все такое родное, любимое,живет глубоко внутри,и дает силы. Желая поцеловать ЛА остановился и глядя на ее заплаканное лицо сказал:
-Давай вытрем слезы. Это твое самое сильное оружие,стал расстегивать молнию на ее платье. Освободив ее от платья, он взял ее на руки и понес на кровать. Он бережно положил ее на кровать долго смотрел на Мариану,любуясь ее округлившимися формами.
-Только не говори,что ты боишься прикоснуться ко мне.
-Не боюсь,ответил он через паузу.
-Что с тобой?
-Ты стала такой женственной,и такой желанной,-говорил он негромко,нежно прикасаясь.
-Что ты хочешь,что бы я сделал?
-Побудь малышом…

0

43

НА следующий день Мариану укусила какая-то мошка. Она горестно смотрела на себя в зеркало. Она пила апельсиновый сок, и мошка тоже пила сок из одного с ней стакана. Боль прошла, а распухшая щека остались.
-Любовь моя,Мариана! – рассмеялся ЛА и взял в ладони ее лицо. Распухшая щека расположились на его ладонях. – Не плачь,сказал онп покрывая лицо поцелуями.
-Мало того,что я толстая,и с каждым днем все больше похожу на бочку,- искренне растраивалась она,и в этом не было не тени капризности,и ЛА это понимал,и старался,так же искренне утешить.
-Любимая,на возьми.
-Что это ЛА?
-Тебе нужно выпить противоаллергическое лекарство.
- Нет,ЛА,не хочу- не буду! Не хочу …Извини… И так пройдет…
ЛА смеялся и легко целовал её губы и щёку. Почему-то вдруг поймал себя на мысли, ЧТО СЕГОДНЯ,именно такая она особенно ему нравилась.
– Посмотри на меня!.. Нет, не смотри на меня… негоромко говорила Мариана, закрывая лицо.
– Если любишь человека, то любишь его всего, даже такого, – смеялся он в ответ.Но думаю, все же нам стоит вернуться домой,сказал он став серьезным.
-Когда тебе нужно ехать?
-ТЫ ТАК ХОРОШО МЕНЯ ЗНАЕШЬ?
-Да, ИНОГДА мне кажется,что даже лучше,чем ты сам себя.
-Завтра утром. Позним вечером он вернулись домой.
-ВЫ вернулись,сынок.
-Да,мама,я спущусь пжзже.Немного отдохну с дороги,и спущусь,что бы немного побыть со всеми вами.
-Когда ты улетаешь?
-Вы будете,еще спать,мама.
Глаза Елены нполнились слезами..
-Ну что ты,мама? Снисходительно проговорил он обняв мать. И поднялся в комнату.
-Ты немного бледна,- проговорил он заходя в спальню ти внимательно смотря на жену.
-Немного устала.
-Поспи,я рядом,и не уйду,ответил он ложась рядом.
-Никуда не уходи,попросила она.
-Не уйду.
Все это придавало комнате нереальный вид и если бы не тихое, ровное дыхание, доносившееся с кровати, где спала Мариана и ЛА мог подумать, что все это был прекрасный сон.
Мариана крепко спала.
Стоя возле окна, он смотрел на Мариану, тихо заснувшую рядом.
-Я люблю тебя.
Тонкая шелковая простынь обнимала ее, обрисовывая контуры стройного тела, немного обнажив грудь. Она была так красива, соблазнительна и желанна, и даже больше чем прежде,снова подумал он, и ему стоило невероятных усилий сдержать себя, чтобы не броситься к ней, сорвать простынь… зацеловать, заласкать, залюбить.

0

44

-Нет, -думал он,я не могу…не может допустить, чтобы все повторилось снова…слова, слезы, объяснения.
В бессилии ЛА,стараясь не разбудить Мариану,встал.
-Если б кто то знал,как трудно туда возвращаться.. Через несколько дней все прийдет в нужное русло,но сейчас… ЛА стоял опустил руки на подоконник и закинул голову. На лице было выражение мучительной боли, а сердце разрывалось на части. Подойдя к столу, он взял в руки карандаш, словно спасательный круг,который вот и был им эти полгода с небольшим. и бумагу,долго вертел в руках,но так ничего и не написал,в голове не было не одной мысли,а вместо одного дня дома пробыл еще неделю. А в тот день все было каким то не реальным,особенным,когда Мариана проснулась,то,увидела,что ЛА сидит ряддом на кресле в руках у него папка,и он что то соредточенно читает,время от времени на его лице проскальзывает мальчишеский блеск в глазах,и в такие минуты Мариана особенно счастлива,зная,что счастлив ЛА.
-Что ты читаешь?
-Это сюрприз.
-Еще?- покажи мне.
Он сел рядом- не догадываешься?
-Мариана пожала плечами,- так что это?
-Это мой роман о тебе.
-Ты написал его?
-Да,закончил в Сельве.
-Прочтешь?
-Нет,я хотел подождать немного,и подарить на рождение ребенка,но так как ты увидела...
- Я могу сделать вид..
Он подошел и нежно поцеловал,Эмилио обещал издать,я просил его на днях и угостил его обедом.
Мариана выглядила немного сбитой с толка- я думала ты забыл о романе,и это осталось твоим стебом.
-Ты не можешь быть для меня стебом,- сказал он нежно коснувшись губ,- вы оба не можете,- и подняв полосатую блузку,поцеловал живот- вот мое лучшее творение.
-Наше....- и запустив пальцы в волосы ЛА поцелоовала мужа,- я благодарна за этот дар небес.

0

45

Я хотел сводить тебя...Тебе там понравится...
-Ресторан.
-Зоопарк.
-Глаза Марианы оживились,- зоопарк,- переспросила она,не веря своим ушам.
-Да,дорогая моя,да.Привезли тех мартышек понишь? Я писал тебе.
-Да.
-Они,здоровы окрепли и мы опредедили их в местный зоопарк.
Глаза Марианы горели.- ЛА ты их спас,и подарил дом.
-Нетолько я..
-Ты такой вкликодушный.не каждый способен на такое-!
-Не преувнличивай,долгая,лукавил он.
-Это хороший поступок,и пример заботы о меньших нашему малышу.
-Я не знал о нем,но какжется ради него это и сделал.
-А как их назвали?
ЛА пожал плечами.
А попкгай,его тоже привезли?
-Нет,Мариана я пока не готов с ним растаться.Он мой друг.
я помню твои репортажи с ним на плече.
-Да.
-Надо найти кассеты,мы все записывли,и смотрели вместе.
ЛА любовался горящими глазами жены и казалось не было никого счастливее их двоих.

0

46

Поход в зоопарк явно радовал Мариану
-Имена мартышкам дадим с малышом,да?
-Да,как пожелаешь,ты сейчас сама напоминаешь мне маленькую девочку.
-Мариана смутилась- я не была ребенком,когда должна была им быть.
-Будь сейчас и познавай мир вместе с ребенком.
-И с тобой.Этот мир без тебя пуст для меня.
Я всегда буду рядом- обещаю....- он нежно поцеловал Мариану.

0

47

В ночь перед отлетом в бразилию,ЛА почти не спал- смотрн=ел то на спящую жену,то в стены напротив,то в потолок.Затем встал и начал писать.Казалось,слова сами ложились на бумагу.ЛА был удивлен,ведь еще совсем недавно он не мог написать и строки.

Любимая! - начал он.
ПРОСТИ,ЧТО УЕЗЖАЮ НЕ ПРОСТИВШИСЬ,ТЫ ТАК СЛАДКО СПАЛА,НЕ ХОТЕЛ ТЕБЯ БУДИТЬ,КРОМЕ ТОГО,НЕ ХОТЕЛ,ТЕБЯ РАССТРАИВАТЬ,И НЕ ХОТЕЛ ВИДЕТЬ ТВОИХ СЛЕЗ,ЕСЛИ ТЕБЕ СТАНЕТ ОТ ЭТОГО ЛЕГЧЕ ЗНАЙ,С МАМОЙ Я ТОЖЕ НЕ ПРОСТИЛСЯ,О ТОМ,ЧТО Я УЕХАЛ,ЗНАЕТ,ТОЛЬКО ПАПА,ТА И ТО ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО МЫ СТОЛКНУЛИСЬ У ДВЕРЕЙ,И ОН ВИДЕЛ МЕНЯ с чемоданом,он пожелал мне счастливого пути,я же хочу пожелать счастливо оставаться,люблю вас всех,берегите друг друга, особенно ты Мриана,прошу береги себя и малыша,СОБЛЮДАЙ ПОЖАЛУЙСТА все рекомендации доктора,и конечно, пиши мне обо всем.Как прежде в день по письму или даже чаще,пиши обо всем,о чем думаешь и чувствуешь,там в Сельве,все это приобретает совсем иное значение. ЖЕЛАЯ ПОЦЕЛОВАТЬ НО БОЯСЬ РАЗБУДИТЬ ОН СНОВА ПОСМОТРЕЛ НА СПЯЩУЮ ЖЕНУ,И БЫСТРЫМ ШАГОМ ВЫШЕЛ ИЗ ДОМА.

0

48

ПРОСНУВШИСЬ И СЕВ НА КРОВАТИ,МАРИАНА КОЖЕЙ ПОЧУВСТВОВАЛА,ЧТО ЛА НЕТ ДОМА,
-СЧАСТЛИВОГО ПУТИ,ЛА -,ПРОГОВОРИЛА ОНА,- БЕРЯ С ПИСЬМЕННОГО СТОЛА ПИСЬМО,НАПИСАННОЕ МУЖЕМ НЕСКОЛЬКО МИНУТ НАЗАД,и стала читать:
Любима,единственная моя Мариан,надеюсь,ты еще спишь,еще раз прости,что не разбудил тебя,сейчас,сидя,тут в аэропорту я уже не так уверен,что все сделал правильно,все же думаю,стоило тебя разбудить,и попрощаться, проснешься и прочтешь,все что я написал тебе,надеюсь улыбнешься,ведь твоя улябка- первое,чт я хочу видеть проснушись,и последнее- засыпая.Знай,только мысли о тебе,а терперь и нашем малыше, заставляют меня двигаться вперед,преодолевать многое…я каак и прежде хочу,что бы ты любила меня и гордилась мной.
Люблю тебя дорогая моя.Целую много много раз…
Внимание от письма отвлек голос по селектору,и на несколько секуднд,ЛА оторвался от написания своего послания,а затем поправив немного сьехавший с колен кейс продолжил писать:

0

49

Все на свете бы отдал,что бы повернуться увидеть тебя...Обнять и поцеловать...А вместо этого я просто опущу конверт в почтовый ящик и улечу..
Но пройдя несколько шагов обернулся и не поверил своим глазам: в метре то него стояла Мариана, и улыбалась.Улыбалась той улыбкой,которую,он то ли вспоминал,то ли представлял себе,все это время,и пока одиноко сидел в аэрапорту,и и пока писал это письмо.
От неожиданности он буквально замер на месте. В какой то момент ЛА подумал,что это ему кажется или он уснул и ему это снится.

0

50

Но нет...В два прыжка он уже почти был рядом,она же медленно шла на встречу,и остановилась
-Что ты тут делаешь?
-Очень радужный прием ЛА,- ответила она полууутя,подставляя губы к поцелую.
-Ты взяла такси?
-Нет,меня привез Максимо,они с Пачитой услышали по радио о штормом предупреждении,и отмене многих рейсов. А я сверила номер твоего ркйса м мне сказали,что ты еще не улетел,- обясныла она, теребя волосы ЛА, Вот я и решила поехать.Ты мне что не рад?
-Ну что ты…
-А это что ? – спросила она указывая на письмо в руках?
-Письмо к тебе.Я писал,как приехал в аэропорт.
-Ясно.
-Пошел отправлять,не успел.Увидел тебя. Отправить?
-Нет,отдай его мне.Я прочту дома.
-Возми.
-Почему ты так рано встала?
-Проснувшьсь,почувствовала,что тебя нет рядом,увидела твое письмо,прочла.
-ТЫ ОБИДЕЛАСЬ,МАРИАНА?
-ВОВСЕ НЕТ,ГЛАВНОЕ - твой покой перед дальней дорогой.
_спасибо,что все понимаешь.
_Я побуду с тобой до отлета,а потом Мааксимо отвезет меня домой,и потом возможно,усну слаще прежнего,
он КИВНУЛ.не поверишь,но я мечтал развернуться и увидеть тебя,обнять поцеловать,и скрыть от посторонних глаз.-Говорят же: БОЙСЯ СВОИХ ЖЕЛАНЙ,- парировал он.
-А вообще ты все еще можешь это сделать,- произнесла она,улыбнувшись,и словно ребенок,прижалась к мужу.
-Я так рада,что застала тебя.
-И я рад,- ответил он,Я приеду перед родами.
-Мы будем тебя ждать, ты делай что важно для тебя.
-Все важно.
-У меня хороший уход и присмотр.
-Знаю.Прости что улетаю сейчас,когда так нужен тебе.
-Ничего,ты всегда будешь мне нужен.
-ПРОСТИ,ЧТО БУДУ УЛЕТАТЬ И ПОТОМ,
-ЧТО БУДЕТ_ ЗНАЕТ ЛИШЬ БОГ - ЗНАЮ ОДНО- ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И У НАС ЕСТЬ НАШИ ПИСЬМА,.
-Ты не можешь быть такой благородной.
-Не сомневайся не во мне не в нас.
-Я люблю тебя.
-КАЖЕТСЯ ОБЯВИЛИ ТВОЮ ПОСАДКУ?
-НЕ верю! И не хочу улетать,но кажется ты права,любимая.
-По свидания Максимо, - сказал он подошедшему водителю.
-Счастливого пути,сеньор.
Люблю тебя..
-Счастливого пути....
- И тебе.
-Я не выношу твоих слез.
-Знаю,-Я не буду.
-Не надо,- ролдлжпли оба казалось давно ставшим бесмысленным разговорное кольцо.
-ЛА,иди опаздаешь,- сказала она оттолкнув.....
Выйдя из здания аэропортамариана Видела,как новенький лайнер уносил ЛА высоко..

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по другим сериалам » Памяти Великого Рохелио Герры....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно