#Mylogo {width: 100%; margin: auto;}

Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сиреневый мир (Иден и Роберт)

Сообщений 901 страница 909 из 909

901

https://upforme.ru/uploads/0015/f8/d0/182/t224357.png

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+3

902

https://upforme.ru/uploads/0015/f8/d0/182/t622959.png
https://upforme.ru/uploads/0015/f8/d0/182/t336126.png

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+3

903

https://upforme.ru/uploads/0015/f8/d0/182/t56739.png
https://upforme.ru/uploads/0015/f8/d0/182/t847904.png

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+3

904

https://upforme.ru/uploads/0015/f8/d0/182/t204465.png
https://upforme.ru/uploads/0015/f8/d0/182/t756479.png
https://upforme.ru/uploads/0015/f8/d0/182/t976337.png

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+2

905

Happiness, хорошая альтернативная реальность. :love:
Спасибо за нее.

Отредактировано Келли Хант (2026-02-16 09:51:35)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

906

Чудесная новинка от ElenaEn🌹Клип на музыку из кинофильма « Мой ласковый и нежный зверь», слова и мелодия отлично легли на историю ИР😍 Спасибо за творчество и эмоции💕
Со вставкой видео из ВК какие -то не очень понятные мне проблемы ( раньше все ОК было), поэтому дам прямую ссылку

https://vkvideo.ru/video-21717743_456239327

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

907

Клип очень нежный 🥰
Спасибо ещё за одну романтическую историю про наших любимчиков🌹
Помню, что был уже клип на такую песню 🤔 Тоже очень нравится 😉
Больше - не меньше 😉
Всегда с удовольствием смотрю что-то новенькое 🤩
Но и про старые не забываю 😉
Жаль всегда, что можно поставить только один лайк 🤪

+1

908

75448,243 написал(а):

Всегда с удовольствием смотрю что-то новенькое 🤩

Да, я тоже) Тем более сейчас, когда страсти вокруг  СБ давно поутихли)) У автора выбраны интересные моменты, многие "незамыленные" что ли. И акцент на чувствах Иден  -тоже круто!

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

909

75448,243 написал(а):

Клип очень нежный 🥰
Спасибо ещё за одну романтическую историю про наших любимчиков🌹
Помню, что был уже клип на такую песню 🤔 Тоже очень нравится 😉
Больше - не меньше 😉
Всегда с удовольствием смотрю что-то новенькое 🤩
Но и про старые не забываю 😉
Жаль всегда, что можно поставить только один лайк 🤪

Спасибо большое)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно