Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Техпомощь » Уведомления


Уведомления

Сообщений 31 страница 40 из 49

31

У кого-нибудь есть еще ОС Windows 8 ?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

32

У меня. Но ни каких проблем, на форум захожу свободно.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

33

Так и не могу зайти с домашнего компа. Но почему только на этот сайт?Если бы проблема была в компе я бы не могла лазить по всему инету.Но проблема только с НИ.Кстати,телефон у меня Nokia Lumia,тоже на ОС windows 8,захожу без проблем.

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

34

Может, у тебя что-то блокирует этот форум? Например, блокатор рекламы или антивирус?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

35

Заработало! Порыскала в интернете, поискала в инете статьи на эту тему. Нередкая проблема. Пишут, нужно проверить хост. Проверила, все норм. Тогда почистила комп Dr.Web CureIt!, удалила кучу гадости и, вот оно, счастье!

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

36

Я рада, значит причина в червях.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

37

34200,32 написал(а):

Так и не могу зайти с домашнего компа. Но почему только на этот сайт?Если бы проблема была в компе я бы не могла лазить по всему инету.Но проблема только с НИ.Кстати,телефон у меня Nokia Lumia,тоже на ОС windows 8,захожу без проблем.

У меня такая же проблема была... С той лишь разницей, что с телефона я никогда не захожу в интернет. А так один в один. Сейчас,  http://www.en.kolobok.us/smiles/standart/superstition.gif , пока нормально.

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

38

34205,32 написал(а):

Заработало! Порыскала в интернете, поискала в инете статьи на эту тему. Нередкая проблема. Пишут, нужно проверить хост. Проверила, все норм. Тогда почистила комп Dr.Web CureIt!, удалила кучу гадости и, вот оно, счастье!

Nikita S написала:

Я рада, значит причина в червях.

Это надо запомнить...  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

39

Почему то перестали поступать на почту уведомления о ЛС с форума. Что можно сделать?

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

40

А галочка "включить уведомление о новых сообщениях" у тебя стоит.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Техпомощь » Уведомления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно