Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Вопросы и предложения » Предложения


Предложения

Сообщений 81 страница 90 из 95

81

Возможно.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

82

Предлагаю открыть форум для регистрации, можно на пару дней, мы все уже знаем мнение другу друга относительно каких то вещей и сериала. Nikita S у тебя есть прекрасные модераторы Аллекса и Амели, они во время забанят нарушителей в случае чего.

0

83

62230,201 написал(а):

Предлагаю открыть форум для регистрации, можно на пару дней, мы все уже знаем мнение другу друга относительно каких то вещей и сериала. Nikita S у тебя есть прекрасные модераторы Аллекса и Амели, они во время забанят нарушителей в случае чего.

Нет. Те, кто хосет зарегистрироваться - контакты знают. Мы через это проходили.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

84

62232,15 написал(а):

Нет. Те, кто хосет зарегистрироваться - контакты знают. Мы через это проходили.

Ты безаппеляционная)

0

85

Nikita S, а можно под доской с вопросами разместить картинку какую нибудь. Наверняка можно с помощью скриптов.

0

86

А можно сериалы « Надежды Райна» и «Все мои дети» Как отдельные темы на форуме-Со скринами, описанием, обсуждением?Кто-то смотрел ,кто- то нет , кто-то видел без перевода. В итоге палитра образов и красок работ Роско была бы полнее.

Отредактировано Blic (2022-08-07 16:24:55)

0

87

66359,257 написал(а):

А можно сериалы « Надежды Райна» и «Все мои дети» Как отдельные темы на форуме-Со скринами, описанием, обсуждением?Кто-то смотрел ,кто- то нет , кто-то видел без перевода. В итоге палитра образов и красок работ Роско была бы полнее.

Отредактировано Blic (Сегодня 16:24:55)

Blic, можно в сериаломании можно открыть темы с этими сериалами. Всё же в них снимался не только Роско, а многие актёры из Санта Барбары. Я сериалы Надежды Района и Все мои дети  - не смотрела, поэтому не могу наполнить его контентом. Я создам в сериаломании темы с этими сериалами и если в них будет движуха, как с Дневников вампира, то выделю в отдельный под форум.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

88

Темы создала в мелодраматических сериалах.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

89

66359,257 написал(а):

А можно сериалы « Надежды Райна» и «Все мои дети» Как отдельные темы на форуме-Со скринами, описанием, обсуждением?

А Путеводный свет так никто, кроме меня не посмотрел, случайно? Я бы его обсудила бы. Там тоже мног актеров из СБ, хотя я в основном линию с Марси смотрела

Отредактировано shvetka (2022-08-07 23:21:32)

+1

90

66390,199 написал(а):

А Путеводный свет так никто, кроме меня не посмотрел, случайно? Я бы его обсудила бы

Нет. Но хотела бы🤗

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Вопросы и предложения » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно