#Mylogo {width: 100%; margin: auto;}

Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Туман перед рассветом.


Туман перед рассветом.

Сообщений 1561 страница 1570 из 1605

1

Фик - прямое продолжение фанфиков "Прошлое не властно" и "Нет покоя для грешников".
События берут начало в 2013 году, через два года после событий "Прошлое не властно" и через пять лет после "Нет покоя для грешников".
Основные действующие лица:
Старшее поколение - Келли и Крейг Хант, Иден и Круз Кастилио, Джулия и Мейсон Кепвелл, Натали и Куинн Барр(Армитадж), Флейм Бофорт и Роберт Барр.
Молодое поколение - Адриана(Кастилио)Барр и Роберт Барр-младший, Саманта Кепвелл, Ченнинг(Чип) Кастилио, Джейсон Янг.
Юное поколение - Кристиан и Дженнифер Хант, Эрин Барр, Эйдан и Даниэла Бофорт.

Вот и настала пора заключительной части от автора, который не умеет вовремя остановиться)))
Надеюсь, и эта часть найдет своего читателя.
Для той части читателей, которые хотели бы узнать дальнейшую судьбу Саманты и Джейсона из "Прошлое не властно", но которым по ряду причин неприятны Флейм и Роберт как пара, спешу успокоить. Линия возвращения Роберта-старшего и сюжет Саманты и Джейсона будут идти фактически параллельно и мало пересекаться между собой. Так что можно спокойно читать про треугольник Саманта-Джейсон-Чип и пропускать неприятные главы.
Поклонники же сиреневой линии, я опять же надеюсь, найдут для себя некоторые приятные моменты в этой части затянувшейся эпопеи.

Всем приятного чтения в любом случае. :love:

Ченнинг Кастилио - родители Виктория Лэйн и Круз Кастилио. Приемная мать - Иден Кепвелл Кастилио.
Адриана Кастилио - родители Иден Кепвелл Кастилио и Круз Кастилио.
Саманта Кепвелл - родители Джулия Уэйнрайт Кепвелл и Мейсон Кепвелл.
Роберт Барр-младший - родители Натали Уэйд Барр и Роберт Барр(Парризи). Приемный отец - Куинн Барр(Армитадж).
Джейсон Янг - родители Бетани Янг и Крейг Хант.

Кристиан Хант - родители Келли Кепвелл Хант и Крейг Хант.
Дженнифер Хант - родители Келли Кепвелл Хант и Крейг Хант.
Эрин Барр - родители Натали Уэйд Барр и Куинн Барр(Армитадж).

Эйдан Бофорт - родители Флейм Бофорт и Роберт Барр(Парризи).
Даниэла Бофорт - родители Флейм Бофорт и Роберт Барр(Парризи).

Отредактировано Келли Хант (2026-04-26 10:03:00)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2

1561

75398,201 написал(а):

поэтому пока только утренний туман. Хотя, возможно, это и не туман вовсе, а выбросы с крамза после рассвета))

Фото просто огонь! Я буду в романтизме - для меня это утренний туман)))

75399,201 написал(а):

Иден не из тех, кто зарывается при первом же неудобном вопросе головой в песок.

Во всем, что не касается Круза и их отношений. Просто, Иден СТОЛЬКО усилий со своей стороны приложила и вложилась в эти отношения и в построение их семейной с Крузом жизни. И реальный "разбор полетов" и прояснение каждой ситуации в их совместной жизни:
- пресловутое расследование смерти Ченнинга, когда Иден следовало понять, что ОНА никогда не будет для Круза на первом месте
- помолвка Иден и Круза в ночь покушения на СиСи, когда Круз настолько упивался своей обидой, что бросил свою любимую женщину в алкогольном опьянение (как он думал), не позаботившись об элементарной ее безопасности
- отказ Круза от нее беременной от Керка
- история с Викой
- история с Чипом, когда Круз принес его домой и повелел всем быть одной и дружной семьей
- история с Робертом и быстрым побегом Круза из семьи в этот период
- отказ Круз искать больную жену, подписание им бумаг о разводе с БОЛЬНОЙ женой, роман с Келли
Все это может породить массу неудобных и болезненных вопросов. В 40 - 50 лет - это очень страшно. Получается, что ты всю жизнь строила воздушные замки((( жизнь прошла, ты убеждала себя, что счастлива и рядом с тобой именно тот человек, который тебе нужен. А по факту с тобой то, что ты себе придумала((( Ну такое себе....поэтому именно в отношении Круза и их семейных отношений Иден выбирала позицию страуса (по моему личному мнению, с момента возникновения Виктории в их жизни). К сожалению, у Иден не было нормального примера перед глазами: мать вертихвостка (как выяснилось, на подкорке это у Иден было записано. Да и после своего возвращения София не блистала на семейном поприще). Сестра - стрекоза. Отец...ну отец - это вам не мать(((

75399,201 написал(а):

он же кипел как чайник, наблюдая, как его жена исполняет невообразимое в его понимании.

Ну мог сделать работу над ошибками: вспомнить историю с Викторией. Как он себя вел, как вызывал ревность Иден и как принес в дом нагулянного ребенка и провозгласил их семьей. И мог бы, хотя бы, задуматься а каково в этот момент было его жене. И мог бы оценить, что она тогда не закатывала такие же истерики и, наоборот, помогала ему бороться за сына. Ну элементарно, мог бы отдать свой долг.

75399,201 написал(а):

Раздрражает вот это - прости, но Круз моя жизнь. Тьфу.)) Чё  ты тогда голову всем морочишь.

Ой, ну тут согласна!!! Ну "страусиная ферма" в самом расцвете(((((

75399,201 написал(а):

Она с ним целовалась, когда Роберт уже замутил с Келли, могла бы поганой метлой выгнать его из дома или просто не открывать дверь.

Ну погоди...целовались Иден и Роберт только тогда, когда Роберт официально "бегал" за Иден. Отношений с Келли у Роберта в тот период не было. Это все было только в мечтах у Келли и именно она в тот период топталась в кирзовых сапогах по истории Роберта и Иден. Отношения Роберта и Келли официально начались после окончательного разговора про запасной аэродром между Робом и Иден. А до этого именно Роберт проявлял все инициативы по сближению с Иден. НЕ БЫЛО никакой истории Роберт-Келли, которую Иден могла бы обесценить.

75399,201 написал(а):

Иден в 89 ведёт себя так, будто её собственная история с Робертом по прежнему имеет больший вес

Тут ее можно понять. У нее была амнезия. И память ее вернула именно в тут точку отсчета, где их история с Робертом была в самом разгаре. Она ее не прожила до конца. Она вернулась в те чувства и эмоции, когда они были на пике и зашкаливали. И Иден в ускоренном порядке под пристальными взглядами и едкими комментариями всех близких пришлось пройти все стадии принятия. В этом случае и Роберту и Крузу было легче. Они существовали и психовали в одной реальности. А Иден все это проходила одновременно в двух реальностях. И при этом, еще со всех сторон была виновата.

75399,201 написал(а):

Ей надо было остаться с Керком,

А знаешь, смотря на ситуацию с высоты прожитых лет, я тоже считаю, что Керк в тот момент времени был для Иден идеальным мужем и спутником (ну пока его не сделали маньяком в угоду ВЛ). Он из того же круга общения, он работал в той же сфере, они с Иден дополняли друг друга очень хорошо на начальном этапе общения, говорили на одном языке. У них не было друг к другу этой болезненной страсти (тоже до поры до времени, пока Керку не прописали другого сценарий), но они ценили друг друга.

+1

1562

75402,35 написал(а):

Истериками и сценами ревности у нее все не ограничится.

Это был тизер на будущие серии  :D

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

1563

75397,259 написал(а):

А мне интересно обсуждать))))

У тебя еще относительно свежие эмоции)
Очень жаль, тебя не было с нами в самое золотое время СБ сообщества, согласна с девочками - это примерно 10 - 14 год, мне кажется, зашло бы непременно))

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

1564

Келли Хант, спасибо за продолжение:

75366,35 написал(а):

Я похищаю Иден и заманиваю Роберта в ловушку. Заставлю его выбрать.

%-) Что это за метафора отчаяния? Голова у неё получается так на место и не встала раз такой план может быть реализован. Мне кажется она перегибает и метод этот ну ей богу примитивен. Разве можно считать серьёзным, то, что делает и говорит человек под пытками (физическими/психологическими)?

+1

1565

75396,2 написал(а):

В 2010м тоже было там весело)

Я большую часть 2010 читала Телесериал из кустов гостем.
Когда зарегистрировалась, несильно активна была поначалу.

75406,182 написал(а):

Очень жаль, тебя не было с нами в самое золотое время СБ сообщества, согласна с девочками - это примерно 10 - 14 год, мне кажется, зашло бы непременно))

Да, это было отличное время.

Отредактировано Келли Хант (2026-06-17 07:55:58)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

1566

75405,2 написал(а):

Это был тизер на будущие серии

Да.... :D

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

1567

75407,201 написал(а):

Келли Хант, спасибо за продолжение:

:love:

Что это за метафора отчаяния? Голова у неё получается так на место и не встала раз такой план может быть реализован. Мне кажется она перегибает и метод этот ну ей богу примитивен. Разве можно считать серьёзным, то, что делает и говорит человек под пытками (физическими/психологическими)?

Похищение не равно пыткам.
Флейм. У нее глубокий личностный кризис сейчас.

После долгих лет довольно шаткой жизни, с Робертом она получила ту стабильность, которую желала внутри, не признаваясь себе самой в этом.
И вместо тоже, чтобы теперь искать устойчивости хотя бы в детях(ну ушел мужик к другой, в жизни часто бывает), Флейм возвращается к старым паттернам, которые когда-то выручали ее.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2

1568

Спасибо за продолжение! Ну как всегда "на самом интересном месте")))

+1

1569

75412,233 написал(а):

Спасибо за продолжение! Ну как всегда "на самом интересном месте")))

Яська, спасибо! :love:

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

1570

Перечитала тут на досуге "Прошлое не властно" и подумала, что отношения Саманты и Чипа более "близкородственные", все-так они росли именно как кузены, вместе. А между Джейсоном и Самантой только отдаленное генетическое родство, в РФ, кстати, не запрещены браки даже между кузенами и родной теткой и племянником.

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Туман перед рассветом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно