#Mylogo {width: 100%; margin: auto;}

Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Туман перед рассветом.


Туман перед рассветом.

Сообщений 1501 страница 1510 из 1605

1

Фик - прямое продолжение фанфиков "Прошлое не властно" и "Нет покоя для грешников".
События берут начало в 2013 году, через два года после событий "Прошлое не властно" и через пять лет после "Нет покоя для грешников".
Основные действующие лица:
Старшее поколение - Келли и Крейг Хант, Иден и Круз Кастилио, Джулия и Мейсон Кепвелл, Натали и Куинн Барр(Армитадж), Флейм Бофорт и Роберт Барр.
Молодое поколение - Адриана(Кастилио)Барр и Роберт Барр-младший, Саманта Кепвелл, Ченнинг(Чип) Кастилио, Джейсон Янг.
Юное поколение - Кристиан и Дженнифер Хант, Эрин Барр, Эйдан и Даниэла Бофорт.

Вот и настала пора заключительной части от автора, который не умеет вовремя остановиться)))
Надеюсь, и эта часть найдет своего читателя.
Для той части читателей, которые хотели бы узнать дальнейшую судьбу Саманты и Джейсона из "Прошлое не властно", но которым по ряду причин неприятны Флейм и Роберт как пара, спешу успокоить. Линия возвращения Роберта-старшего и сюжет Саманты и Джейсона будут идти фактически параллельно и мало пересекаться между собой. Так что можно спокойно читать про треугольник Саманта-Джейсон-Чип и пропускать неприятные главы.
Поклонники же сиреневой линии, я опять же надеюсь, найдут для себя некоторые приятные моменты в этой части затянувшейся эпопеи.

Всем приятного чтения в любом случае. :love:

Ченнинг Кастилио - родители Виктория Лэйн и Круз Кастилио. Приемная мать - Иден Кепвелл Кастилио.
Адриана Кастилио - родители Иден Кепвелл Кастилио и Круз Кастилио.
Саманта Кепвелл - родители Джулия Уэйнрайт Кепвелл и Мейсон Кепвелл.
Роберт Барр-младший - родители Натали Уэйд Барр и Роберт Барр(Парризи). Приемный отец - Куинн Барр(Армитадж).
Джейсон Янг - родители Бетани Янг и Крейг Хант.

Кристиан Хант - родители Келли Кепвелл Хант и Крейг Хант.
Дженнифер Хант - родители Келли Кепвелл Хант и Крейг Хант.
Эрин Барр - родители Натали Уэйд Барр и Куинн Барр(Армитадж).

Эйдан Бофорт - родители Флейм Бофорт и Роберт Барр(Парризи).
Даниэла Бофорт - родители Флейм Бофорт и Роберт Барр(Парризи).

Отредактировано Келли Хант (2026-04-26 10:03:00)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2

1501

75317,286 написал(а):

Спасибо за пояснение 😘 В сериале мне нравились два героя, Роберт и Мейсон, до Роберта смотрела исключительно из за Мейсона. Вне истории с Робертом к Иден и Клелли относилась совершенно ровно,  не было бы Мейсона, не стала бы смотреть)

Ну вот теперь все более-менее ясно) Хотя, конечно же , Аватар не показатель преподчтений. Вот у меня сейчас на аватаре Ли Мин Хо, я просто заранее готовлюсь к дню рождения Nikita S, сегодня даже нашел в ее музыкальных треках композицию Голос русалки, такую же спою и запишу для нее, она будет кататься на теплоходе, по Волге 16 июля и слушать одну из своих любимых композиций))

0

1502

75323,201 написал(а):

Ну вот теперь все более-менее ясно) Хотя, конечно же , Аватар не показатель преподчтений. Вот у меня сейчас на аватаре Ли Мин Хо, я просто заранее готовлюсь к дню рождения Nikita S, сегодня даже нашел в ее музыкальных треках композицию Голос русалки, такую же спою и запишу для нее, она будет кататься на теплоходе, по Волге 16 июля и слушать одну из своих любимых композиций))

Это очень мило по отношению к Nikita S👍😉 Я здесь совсем недавно, и получалось читать редко, возможно, со временем, тоже подберу другой аватар 🤷😂

0

1503

75323,201 написал(а):

Ну вот теперь все более-менее ясно) Хотя, конечно же , Аватар не показатель преподчтений. Вот у меня сейчас на аватаре Ли Мин Хо, я просто заранее готовлюсь к дню рождения Nikita S, сегодня даже нашел в ее музыкальных треках композицию Голос русалки, такую же спою и запишу для нее, она будет кататься на теплоходе, по Волге 16 июля и слушать одну из своих любимых композиций))

Ну вот, после 16 июля лафа исчезнет? Любуюсь тобою с этим лицом. Неужели это исчезнет? Может, оставишь? ))

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

1504

Поскольку эта тема на форому у нас самая посещаемая в данный промежуток времени, то напишу сюда))) Да и пост мой касается и трилогии Келли Хант и, частично, и этого фика))))
Пост огромной благодарности и восхищения Келли Хант :love:  и не большого хвастовства, что у меня теперь есть такие сокровища)))
Келли Ханта оформила свою шикарную трилогию в шикарные печатные книги и один из наборов подарила мне  :blush:
Келли Хант, не устану повторять: спасибо тебе огромное! Мне очень, очень, очень приятно. Это непередаваемое ощущение держать в руках именно печатную книгу) Отдельный большой респект за визуальное оформление - классно читать и лицезреть перед глазами любимых героев.
И вишенка на торте - в каждой книге рукой автора написаны небольшие посвящения и автографы - очень ценю  :love:

Делюсь с вами фоточками )))
https://upforme.ru/uploads/0015/f8/d0/259/t749446.jpg
https://upforme.ru/uploads/0015/f8/d0/259/t84716.jpg
https://upforme.ru/uploads/0015/f8/d0/259/t289038.jpg
https://upforme.ru/uploads/0015/f8/d0/259/t996872.jpg
https://upforme.ru/uploads/0015/f8/d0/259/t607463.jpg
https://upforme.ru/uploads/0015/f8/d0/259/t820202.jpg
https://upforme.ru/uploads/0015/f8/d0/259/t18586.jpg

+2

1505

Ого сколько! Чемодан надо с собой брать) Меня тоже ждёт этот подарок. В пятницу заберу или завтра.
И надеюсь, что две завершающий части тоже будут )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+2

1506

75328,2 написал(а):

Ого сколько! Чемодан надо с собой брать) Меня тоже ждёт этот подарок. В пятницу заберу или завтра.
И надеюсь, что две завершающий части тоже будут )

Ты хитрая)))) последнюю часть еще, даже, здесь до конца не выложили))) Если бы Келли Хант в отправленную коллекцию включила и эту часть, то я бы уже бросила все рабочие процессы и сидела бы конец читала, ахахахаха))))

+2

1507

75327,259 написал(а):

Пост огромной благодарности и восхищения Келли Хант   и не большого хвастовства, что у меня теперь есть такие сокровища)))
Келли Ханта оформила свою шикарную трилогию в шикарные печатные книги и один из наборов подарила мне  
Келли Хант, не устану повторять: спасибо тебе огромное! Мне очень, очень, очень приятно. Это непередаваемое ощущение держать в руках именно печатную книгу) Отдельный большой респект за визуальное оформление - классно читать и лицезреть перед глазами любимых героев.
И вишенка на торте - в каждой книге рукой автора написаны небольшие посвящения и автографы - очень ценю  

Делюсь с вами фоточками )))

ALana, спасибо за все эти приятные слова!
Я рада, что тебе понравилось. :blush:
Я согласна, печатная книга, которую можно держать в руке - это чудо!  :love:

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2

1508

75328,2 написал(а):

Ого сколько! Чемодан надо с собой брать) Меня тоже ждёт этот подарок. В пятницу заберу или завтра.

Да, Nikita S, там посылка будет килограмм пять.
Весомая)))

И надеюсь, что две завершающий части тоже будут )

Обязательно!

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

1509

75329,259 написал(а):

Ты хитрая)))) последнюю часть еще, даже, здесь до конца не выложили))) Если бы Келли Хант в отправленную коллекцию включила и эту часть, то я бы уже бросила все рабочие процессы и сидела бы конец читала, ахахахаха))))

"Нет покоя для грешников" у меня уже даже отредактирована, но тут вопрос просто в цене.
Чем больше экземпляров, тем дешевле.

Поэтому я буду печатать вместе "Туман" и "Нет покоя".

И нет, на самом деле, законченного "Тумана" на данный момент.
Я пишу его в реальном времени.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

1510

75326,2 написал(а):

Ну вот, после 16 июля лафа исчезнет? Любуюсь тобою с этим лицом. Неужели это исчезнет? Может, оставишь? ))

Конечно оставлю на всё лето, раз тебе приятно)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Туман перед рассветом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно