#Mylogo {width: 100%; margin: auto;}

Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Туман перед рассветом.


Туман перед рассветом.

Сообщений 1471 страница 1480 из 1605

1

Фик - прямое продолжение фанфиков "Прошлое не властно" и "Нет покоя для грешников".
События берут начало в 2013 году, через два года после событий "Прошлое не властно" и через пять лет после "Нет покоя для грешников".
Основные действующие лица:
Старшее поколение - Келли и Крейг Хант, Иден и Круз Кастилио, Джулия и Мейсон Кепвелл, Натали и Куинн Барр(Армитадж), Флейм Бофорт и Роберт Барр.
Молодое поколение - Адриана(Кастилио)Барр и Роберт Барр-младший, Саманта Кепвелл, Ченнинг(Чип) Кастилио, Джейсон Янг.
Юное поколение - Кристиан и Дженнифер Хант, Эрин Барр, Эйдан и Даниэла Бофорт.

Вот и настала пора заключительной части от автора, который не умеет вовремя остановиться)))
Надеюсь, и эта часть найдет своего читателя.
Для той части читателей, которые хотели бы узнать дальнейшую судьбу Саманты и Джейсона из "Прошлое не властно", но которым по ряду причин неприятны Флейм и Роберт как пара, спешу успокоить. Линия возвращения Роберта-старшего и сюжет Саманты и Джейсона будут идти фактически параллельно и мало пересекаться между собой. Так что можно спокойно читать про треугольник Саманта-Джейсон-Чип и пропускать неприятные главы.
Поклонники же сиреневой линии, я опять же надеюсь, найдут для себя некоторые приятные моменты в этой части затянувшейся эпопеи.

Всем приятного чтения в любом случае. :love:

Ченнинг Кастилио - родители Виктория Лэйн и Круз Кастилио. Приемная мать - Иден Кепвелл Кастилио.
Адриана Кастилио - родители Иден Кепвелл Кастилио и Круз Кастилио.
Саманта Кепвелл - родители Джулия Уэйнрайт Кепвелл и Мейсон Кепвелл.
Роберт Барр-младший - родители Натали Уэйд Барр и Роберт Барр(Парризи). Приемный отец - Куинн Барр(Армитадж).
Джейсон Янг - родители Бетани Янг и Крейг Хант.

Кристиан Хант - родители Келли Кепвелл Хант и Крейг Хант.
Дженнифер Хант - родители Келли Кепвелл Хант и Крейг Хант.
Эрин Барр - родители Натали Уэйд Барр и Куинн Барр(Армитадж).

Эйдан Бофорт - родители Флейм Бофорт и Роберт Барр(Парризи).
Даниэла Бофорт - родители Флейм Бофорт и Роберт Барр(Парризи).

Отредактировано Келли Хант (2026-04-26 10:03:00)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2

1471

75286,286 написал(а):

вот же какая несправедливость: когда возрастная женщина возжелала приключений с молодым жеребцом - она вызывает смешки и осуждение. А когда старый хрыч (такой как СиСи) берет на содержание молодуху, которая моложе его детей, то он - орЭль! И всяческий молодец)))))

Сообщение от Келли Хант

Ну так это надо принимать как данность. Мужчина в любом возрасте жених, тем более успешных и богатый, да и детей он может в любом возрасте родить. Бабий век короток 🤷

0

1472

75287,286 написал(а):

Ну так это надо принимать как данность. Мужчина в любом возрасте жених, тем более успешных и богатый, да и детей он может в любом возрасте родить. Бабий век короток 🤷

Тем более, не надо стареть раньше времени )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

1473

75288,2 написал(а):

Тем более, не надо стареть раньше времени )

Твоими бы устами да мед пить) угасающие процессы в организме никак не отменить)

0

1474

75289,286 написал(а):

Твоими бы устами да мед пить) угасающие процессы в организме никак не отменить)

Это да. Но кто в 35 выглядит на 50. А кто-то в 50 на 35.
Есть любопытная история. Мама моя молодо выглядит и в свои 40 выглядела на 30. Её подруга в свои 40 выглядела 50. И пару раз даже подумали, что моя мама ее дочь. Сейчас они выравнились в свои 70.
Здесь уже генетика. Либо есть, лиьо нет

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

1475

75280,286 написал(а):

И, кстати, если мужчина успешный и красивый и ему за 50 лет, с точки зрения физиологии его скорее будут интересовать молоденькие девушки и женщины 😉

Отредактировано Alena (Сегодня 00:08:11)

Ну возраст, красота и успешность не критерий. Я вот вчера засмотрелся в магните на ноги красивой дамы и дважды пытался открыть дверь от себя. От животных инстинктов никуда не даться, что в 41, что в 50, что в 60.

0

1476

75289,286 написал(а):

Твоими бы устами да мед пить) угасающие процессы в организме никак не отменить)

Конечно, нет) вообще нам всем скоро по могилам.) каждый период в нашей жизни по своему интересен, в своем возрасте я больше не могу выпить целую фуру коньяка, но это не значит, что процесс остановился, просто он ушел в другую плоскость.

+1

1477

75286,286 написал(а):

😂 Всё таки неожиданность для мужчин привлекательна? Я то пользовалась ею, и думала, что  свою свистящую кукуху демонстрировала 😂 А так да, это был совет психолога 🧐

Не доверяю я психологам, сейчас каждый второй проходит двухмесячные курсы онлайн и объявляет себя супер-коучем. С таким же успехом я могу называться наркологом и диагностировать зависимости. Я, кстати, длительное время лечу человека от синхронной созависимости, прогресс на лицо. Поэтому еще пару лет на контракте и можно будет податься на гражданке в российскую наркологическую лигу)))

0

1478

75281,259 написал(а):

Ну у Иден такой еще один дяденька в ее жизни был - Керк. В тот период времени папа его одобрял (а Круза - нет), Керк был сыном уважаемого человек и сам, вроде, себя отлично зарекомендовал в их кругах. По-началу маньячеством не занимался. Взрослая я уверенна, что если бы сценаристы не сделали из Керка монстра в угоду "волшебной любви" и при этом Круз оставил бы Иден в покое и не загонял бы Керка в угол, то сложилась бы отличная пара.
Фиг его знает, какие мотивы были у девочек в голове. Может, опять же ноги растут из детства: Иден в детстве несла ношу ответственности старшей дочери со всеми вытекающими последствиями. Саманта наблюдала сильную мать-спасительницу. А Круз и Чип - сильные, надежные, мужчины, которые принимают решения и за себя и за партнершу. Может это и подкупало изначально женщин? Что можно расслабиться переложить часть ответственности на чьи-то плечи. Плюс неслабое сексуальное притяжение. Но! если бы их это устраивало полностью, то не случилось бы этих взрывов: у Иден не рвануло бы с Робертом (и в 89 и сейчас), а Сэм сейчас бы не металась в Лондоне с риском для жизни(

Так, может быть, эта женщина просто бригаду грузчиков вызывала и приняла вас за них...ахахаха....думала, что вы приехали ей рояль перевозить)))

И вот же какая несправедливость: когда возрастная женщина возжелала приключений с молодым жеребцом - она вызывает смешки и осуждение. А когда старый хрыч (такой как СиСи) берет на содержание молодуху, которая моложе его детей, то он - орЭль! И всяческий молодец)))))

Отредактировано ALana (Вчера 18:40:11)

Ну зря ты так, почему же он молодец? Тоже вызывает массу вопросов и смотрится не менее странно. Позиция женщины то с молодым как раз ясна, у него колом стоит, в отличие от 60 летнего.

0

1479

75292,201 написал(а):

Ну возраст, красота и успешность не критерий. Я вот вчера засмотрелся в магните на ноги красивой дамы и дважды пытался открыть дверь от себя. От животных инстинктов никуда не даться, что в 41, что в 50, что в 60.

Это понятно, ноги это хороло, но как быть с фразой сзади пионерка, а спереди персионерка))

0

1480

75293,201 написал(а):

Конечно, нет) вообще нам всем скоро по могилам.) каждый период в нашей жизни по своему интересен, в своем возрасте я больше не могу выпить целую фуру коньяка, но это не значит, что процесс остановился, просто

Совершено верно, жиь и радоваться можно в любом возрасте 👍

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Туман перед рассветом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно