Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Ориджиналы » Такая обычная история любви


Такая обычная история любви

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

57572,237 написал(а):

Роман с сестренкой, не в обиду Бобби, это: "Келли, я тут сумочку красивую купила, но мне ни к одному платью не подходит. Хочешь, подарю?" 
Шучу! Не обижайся!!!

Я про предательство Роберта, а не про Келли. Со стороны Келли так и получилось, как ты говорила, только с одним отличием, она вцепилась в эту сумочку пока Иден её ей не подарила )

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

12

57565,2 написал(а):

Я не про зарисовку в целом, я про выделенный эпизод.

А на счет предательства. Роман с её сестрой не предательство?
Кстати, в первой части фика мне РК и крелли напомнило.

Никита, я понимаю Вашу реакцию. Но это не было сыграно ,как предательство возлюбленного.  Это было предательство сестры. А с тем ,что сама эта идея ,как предательство ,согласна. Только Роско сыграл это иначе. Привязанность ,защита и сострадание, ну ,я так вижу.

Отредактировано Blic (2022-09-14 01:16:59)

-1

13

57565,2 написал(а):

Я не про зарисовку в целом, я про выделенный эпизод.

А на счет предательства. Роман с её сестрой не предательство?
Кстати, в первой части фика мне РК и крелли напомнило.

Никита, Вы в чём-то не согласны с моим мнением? Даже знаю в чем.

0

14

57565,2 написал(а):

Я не про зарисовку в целом, я про выделенный эпизод.

А на счет предательства. Роман с её сестрой не предательство?
Кстати, в первой части фика мне РК и крелли напомнило.

Никита, пишу про Келли откровенно- плохо. Вижу в линии положительное получаю минус.  Как нужно оценивать сюжет?

Отредактировано Blic (2022-09-14 22:42:19)

0

15

Никита, в чем нюанс в том , что сказала , что любимый всеми нами Роско раскрыл в линии РК особенную нотку, которая близка лично мне? Я знаю, что у Вас иной взгляд на Роберта и линию.

0

16

68030,257 написал(а):

Никита, Вы в чём-то не согласны с моим мнением? Даже знаю в чем.

Но это не было сыграно ,как предательство возлюбленного.  Это было предательство сестры. А с тем ,что сама эта идея ,как предательство ,согласна. Только Роско сыграл это иначе. Привязанность ,защита и сострадание, ну ,я так вижу.

Что он оказывал знаки внимания Келли, лёг с ней в постель явно не из-за сострадания.

Раннее ты влепила мне минус и объяснила тем, что не согласна была с моим мнением. Ок, приняла правила игры. С мнением твоим не согласна и поставила минус

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

17

68041,2 написал(а):

Что он оказывал знаки внимания Келли, лёг с ней в постель явно не из-за сострадания.

Раннее ты влепила мне минус и объяснила тем, что не согласна была с моим мнением. Ок, приняла правила игры. С мнением твоим не согласна и поставила минус

Никита, утро доброе🙂я поняла и приняла. У меня вообще-то минусы не в правилах и я это тоже объяснила. А сюжет каждый видит по разному. Вы так я так и каждый вообще иначе. У каждого свои персонажи СБ и Роберт и другие . Солнечного дня ! Удачи!

Отредактировано Blic (2022-09-15 08:39:53)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Ориджиналы » Такая обычная история любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно