Келли Хант, с днём рождения!) Вчера я весь день героически проносил твой праздник в своём сердце через камыши и суровые водные преграды, пока кидал спиннинг. В планах было устроить грандиозный перформанс, но когда я выбрался на сушу, выяснилось, что дедлайны нагорели, а новая серия "Извне" сама себя не посмотрит, они же по воскресениям выходят.
В качестве искупления я даже заказал у профессионалов блокбастер про Келли и Крейга, который у меня всё равно не получается залить на форум)). Так что пока принимай пожелания без видеодоказательств. В общем, желаю тебе здоровья, устойчивости к любым штормам и чтобы всё в жизни шло по твоему плану, а не по воле случая.
