Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по другим сериалам » 17 лет спустя...часть 3я.(заключительная)


17 лет спустя...часть 3я.(заключительная)

Сообщений 71 страница 80 из 99

1

1.Мариана,стала оченькучать по ЛА,едва он уехал,вернее,даже мысль о том,что он уедет вызывала у нее теперь неприязнь,а постел,ее постел,в которой онатак ценила свое простанство,сейчас казалось ей пустой.Ей ни хватало,видеть и говорить с ЛА,чувствоваьего руки,сасыная и прсыпаясь.Теперь,сколько бы она не работалаи как бы не уставала ее мучала бессонница.Ночи на пролет. И сегодня.Но в эту ночь ей приснился сон-   маленький мальчикс синих шортиках,на лямочках.Мариана тот час же вспомнила эти шортики,такие были на Бето,когда ему было от силы 5 лет. Малыш  гладил её живот и говорил сестенка.  И никаких признаков беременности не было и в помине. Но Мариана теперь точно знала -  у неё будет ребёнок. Она это почувствовала. И ей стало очень страшно…

0

71

НЕгромко постучав, в дверь, откуда дносились негромкие голоса неспешно во шел в дверь.
-Прошу прошения,- сказал он опустив глаза ис тараясь отыккать в рядох лежавших наа паролоновых матрасах женщин,свою жену.

-Ищите сеньору Мариану?
-Да.
Венщина жестом показала на кафулруюТолько рядом с кафкедлой стоял стул,на стуле на корточках лежала Мариана и показывала дыхательные ипражнения.
Склонившиь над ней сроял молодой мужчина,который касался спины Маринв,и что то говолил по ангийски.

ЛА побелел и стиснув зубы,смотря то перед собой то впол нрошедл мемного вперед.
-Скажите,что это моя жена,-резко но не громко,сказал он испанскому переводчику,и тот час оказался  возле Марианы.
-Я  же предупредил,что задержусь.
-Ничего,ответила она повернув голову.
-Ничего,спасибо,что пришел.

Инструктор, УВИДЕВ недсусмыденное выражение лица ЛА, который изо всех сил пытался взять себя в руки.Для этого он должен был за сто то зацепиться взглядом и начать действовать. Инструктор отошел в сторону,и одобрительно смотрел на пару.
-Окей,сказал он согласно кивая головой. Попытался снова дотронуться до спины Марианы, коментируруя по английски.Но ЛА не позволил ему.

-По - английски!! -резко сказал он, а своей жены касаться я буду сам,резко казал он.
-Ок, - сказал он  и тот час выбрал для показа упражнений другую партнершу.
-Я вовсе не против,- сказал ЛА по английски.

А инструктор и жестом показал,что Мариане желательно бы поменяться местами и лечь на пол.
-Как ты? спросил он ,быстро и украдкой коснувшись губ.
-Я нормпльно, а с тобой что?
-Что ты там ждолжна делать?
-Дышать.
-Ну вот и дыши.
Мариана недоуменно постотрела на мужа и отвернулась. Спорить было не время и не место.
ЛА же наконец нашел за что зацепится взглядом,и включившись в процесс,кажется пришел в себя.
Повторя движеня инструткота которые казалась через несколько минут дошли до автоматизма,и выполнялись так точно,то инструкетор был поражен.
-Вы все делаете,верно,сказал он. Как вам это удается в первого раза?

Ничего не ответив ЛА посмотрел на него как на дебила:
-Вы что не женаты?
-Не понял,какое это имеет значение?
-Прямое.

Инструктор продолжал недоуменно смотреть на ЛА.
-Я люблю сою жену,ответил ни и спрцкдил сквозб зубы испанскому переводчику- не переводить.
Инчтуктор и без перевода понял,что именно сказал ему ЛА.
-Я все понял,ответил он переводчику по испански,и с трудом торвав взгляд от столь яркой пары ушел.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2017-12-10 14:36:38)

0

72

До предпологаемого дня родов оставалась меньше недели. ЛА заметно невничал,часто срывался от полного спокойствия на крик,причем на всех включая Мариану. Конечно,потом ему было стыно,и он разыгрывал то что выходило у него лучше всего...Просил прощения.

-Извини меня Мариана,я просто сам не свой.
-Ничего ответила Мариана вставая из за стола и немного поджав живот.
-Что с тобой?
-Ничего,все нормально.
-Присядь. Что мне сделать?
-Пойди пройдись и оставь там свое дурное настроение.
ЛА стиснул зубы,но спорить не стал.
-Ты пава прости меня.Я скоро вернусь,отдохни,вот сок,-произнес он и закрыл приоткрытое окно.
Тут сквозняк,боюсь,что вас продует.Он быстро осмотрелся- вот фрукты,чай,сок,немного сладостей,продолжал он вторить,не зная куда деть руки.
-Мариана,послушай...
-Делай дела.
-Прислать тебе Марию Кармен,что бы она побыла рядом.
-Иди уже наконец!

Санаторий Марианы работал уже несколько дней.
Оперативно было закуплено и у подключено все необходимое аборыдование и собраны лучшие врачи,массажисты,психологи.

Ла тоже был занять запуском своих обьектов,но у него дела обсояли сложнее.Не смотря на это он при певвой же возможности увидеть Мариану.
Немного говорить с ней было для него глаткос всежего воздуха,и ему казалось,что он может свернуть горы. Но вся нго работа напомимнала бег по кругу.
-Мараана ты должна отдыхать чуть больше.
-Я должна делать дела.ю
-У тебя несколько замов,и ты можешь. уже давно уехать в Тихуану. Под пруглосуточное наблюдение врача.
-Не драматиируй ЛА.Я должна закончить начатое.
-Ты должна думать о себе и ребенке.
-Я думаю.Кроме того ты думаешь о нас постоянно.Пара дней,и с делами будет покончено.Я должна передать дела.
И обещаю,поеду домой.
Кроме того я хочу поприсутствовать на банкете.
-Да это твое детище,ввой труд.
-Ты же будешь со мной,да?
Конечно буду рад,сопроводитьнадеюсь роды на банкете не начнуться? - саркастично выскаазался он.
Было бы символично- сто ж санаторий для... Лучшая реклама твоему момплексу.
ЛА сопел краснел,но молчал.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2017-12-12 00:02:00)

0

73

НЕ большой но очень уютный зал санатория был торжественно украшен,негромко играла красивая музыка.
Потихоньку прдходили на празднование те,кто имел непомредственнон отношение  к санаториюМариана и ЛА скромно стояли где то в глубине зала.
Тои дело в центре зала раздавался смез
эдоносились разговоры.
Раз за разом,люди,знакомые и не очень поднимали бокали  и смотря в сторону ЛА и Марианы,улыбались,получая то же в ответ.

Дуалте с Габриэлой задеживаются,- произнес ЛА,подаввая Мариане виногдад.
-Для меня эта встреча волнительна.
-Я лишь недавно рассказал ему,что мы снова вместе.
-Он не в одиде,что мы не позвали его на нашу свадьбу?
-Он был,помнишь?
-17 лет назад.
-Верно.
-Иной не было,слышишь?Для меня не было..Для меня не было этих 17 тет без тебя,слышишь?
-ЛА.
-Я и Дуарте об этом сказал,и он согласен со мной.
-Он  как никто иной знал и видел тебя тогда.
-Он и Габи....
-Вон они,смотри.
Песпешно под руку с дуаре с элигантном свободном платье шла Габриэлла.
-Рад вас снова видеть,произнес Дуарте,буднечно,будьто видел ее на прошлок выходные.,и поцеловал руку.
-Поздравляю вас с открытием.ПРоделана калосальная работа,вложены большие средсва,и уверен много души.
-Вы правы дуарте,лишь комерчискими такие проэты не бывают.
-Верно,и это правильно.
-У моей жены это уже второй проект.Первый в Тихуане,по защите материенства и дества. Пояснил ЛА Габи.
-Да и  приют для женщин попаших в труцдную сттуацию,и ставшими жертвами насилия,уточнила Мариана.
-Это крупная организацмя,я сама возглавляю благотворительный аукцион при содействии мужа,и мы направляли средства для вашего фонда,кажется содействие образованию.
Да.
Ваш фонд мгогогранен.
-Да и работает мнго людей курируя самые разные ннаправления.

Муччины с восхищением смотрели а жен.
Ох уж эти деловые денщины с нескрываемым удовольствием сказал Дуарте.

Ничего не ответив ЛА продолджал гордо смотреть на жену.
-Когда ждете,вдруг спросила Габриэла,смотря на живот.
-Через пару дней.
-Вас тоже можно поздравить?
-Третий скромно,сказала она и улыбнылась.
-Нас сташий сын в Университете США
-Наша старшая тожетам,учится на врача.Средний заканчивает среднюю школу.Мы не планировали...
-Не запланированных любят сильнее,по себе знаю,сказала Мариана.- угощайтесь,- сказала она протягивая тарекку с виноградом.
-Спасибо,очень кстати.

-Джон задерживается, я хотел с ним познакоимить тебя.
-ЛА я знакома с его женой помнишь?
-ДЖон мой жруг по Университетую
-И психиатр.
-Не волнуйся,он психиатр лишь в своей клинике.А так весьма приятныйвеселый и общительный.Успокойся пожауйста,Мариана, сказал он м украдкой поцеловал весок.
-И моего инструктора нет.
-Американца?
-Да,ты его видел.
-Да видел.

0

74

-Тебе принести чего нибудь?
-Да оды тут жарко.
-Минуту.
Мариана и Габриэла присели за столик.

-Дорогая,я отойду на минуту,проговорил дуарте.
-Она кивнула.

ЛА стоял на стойной  и ждал пока принесут воду бкез газа.

-Добрый весер,- сказала подошедшая Кк ЛА молодая женщина.

-Фпансуаза Морели,представилась она.
-Луис Альберто Сальватьерра.Очень приятно.
-Взаимно.
-Угостите бокалом вина?

В ответ ЛА поднял левую руку  и польшим палльцем молча указал на кольцо.
-Я тоже сдесь с мужем,и завтра он улетает на симпозиум,встретимся?
Он снаваподнял руку и снова показал на кольцо.Это не по мне простите.
_сли передумаете,вот моя визитка,ЛА хотел ответить еще что то на за спаной услышал шали,которые изнал бы сейчас их тысячи,и послышался голос Марианы.
-Что сдесь происходит резко сказала она порчти вплотную подойдя к стойке,и с екким вызовом смотря то на женщишу то на ЛП.
Заметив напряженность,открывая нв ходу бутыку воды,молоденький боарнен произнес.Прстите за задержку.
-Надеюсь нехоложная?
-Как просили,ответил бармен,наливая воду в стакан.
Добрый вечер сказала Француаза,оценивающе взглянув на Мариану,и опустив глаза на большой живот отвернулась,высматривая в толпе очередную жертву.

-Идем за столик ЛА.Что это было?
-Где?
-Я не слепая ЛА,она буквально пожерала тебя глазами.
-Мариана,ревность тебе не к лицу,и повода нет,произнес он усаживая ее на стул.
-Я никого не вижу кроме тебя.
-А может я просто не вовремя вошла?
-Выпий воды и успокойся пожалуйста,- спокойно произнес он протягивая стакан.

Изжали доносились моржественные речи.
-Сеньора Мариана,скажите несколько слов? окликнули ее вдруг.
Мариана растеряласью
-Не думаю,что нужно.
-Пару слов.
-Просим,просим,вовторили из толпы.
Мариана змамешкалась,и посмотела На ЛА.
тот крепко держа за локоть,,помог стать на тпебуку,и встал напротив,опладируя вместе со всеми.
-Спасибо всем,- голос Марианыдрогнул.
-Я тебя люблю прола она по губам ЛА и продолжила.
-Благодарю всех,кто содействавал открытию  и принимал непосредственное участие.
Люди кивали в ответ.

Мариана глубоко вздохныла.Тянуло спину.
-Не думаю,что могу много говорит, не считаю,что нужно это желать,надеюсь лишь и впрндь помогать людям.И хотелось бы сказать отдельное спасибо моему мужу,за то сто поддерживал в создании.Поддерживал не только финнансово,но и морально,хотя знаю,как не просто ему давалось.
Раздалиль опладисменты.
-Но отдельное спасибо,хотелось бы сказать той без кого не было не фонда... ничего.. .небыло бы,- Мариана снова завнылась,и едва заметно глубоко вздохнула: Речь,о Елене Сальватьерра,чью память я бы хотела почтить,и назвать санаторий ее именем.
А сейчас простите.мне нужно попудрить носик,ксказала она и всшла с требуны.ЛА шел рядом.
-Что с тобой?
-Мне душно.

Мариана умывала лицо хллодной водой снова и снова,пока не стало легче.
-Идем за столик.
Ты замечательно выступила.
-Маолышка пиналась.
-Как ты себя чуствуешь?
-Мы можем уйти.
-А как де твой друг Престон?
-Я тут не из за него.
-Мне сдесь нравтится,подудем еще немного?
-Это твой паздник.
-Наш.
-Да,дорогая.Что тебе принести?
-Принеси бокал красного вина,будь добр.
-Уверенна?
-Пойдет  только на пользу,папоска,сказала она снова поджав живот и стараяст плотно призаться к стене.
-Снова болит?
Да разотрешь перд сном.
-Точно не хочешь уйти?
-Единственное что хочу- вина.
-Я принесу.

Сделав пару готков Мариана  поставила бокал.

Тянуло спину.
-Нам вовсе не обязательно быть тут до когца.
-Ты прав идем домой.
-Я подгоню машину,куда мы едим? в отель или останемся в санатории?
Мариана задумалась.

-Да и я хочу пройтись, - ответила она
Они неспешно прогуливались вокруг,потом качалась на качелях,говорили не о чем и так о многом.

0

75

Ворочаясь с боку набок этой ночью Мариана никак не могла уснуть,хотя казалось и устало болльше обычного.

-Чтосделать,Мариана?
-Разотри спину.
Ты уверенна что не нужно вернуться в Тихуану.Вернемся завтра к вечеру.
ЛА не хотел спорить.
Несолько раз за ночь просыпался от постанываний и снова и снова растерал спину. Под утро крепко уснул.
Проснулся от того,что Мараены не почувсвовал рядом.
-Мариана,позвал он ее. Сел,сон махом испарился,как и не было ,и увидел Мариану спящей полусидя в кресле.
-Уф,- выдыхнул он и пошоооое за кофе.

-Дорогая,- сказал он через минуту войдя в контату,как ты себя чувствуешь?Я чуть с ума не сошел-проснулся,,а тебя нет рядом.
Я была в душе.А  потом решила прилечь тут дав тебе поспать.
Он кивнул.
-Все  в норме? Ничего не болит?
-ЛА,все идет по плану,ответила она вставая в кресла.
л уже была беременна и знаю, что нужно делать и как. И лежать в постели  целыми днями вовсе не нужно.Но ты сегодня плохо спала,меньше,чем обычно.
-Да,и тебе мешала прости.
Вместо ответа лег с ней на постель,- приляг немного.
-ЛА...
-Немного,произнес от и осторожно потянул Марману на кровать.
-Мариана улыбнулась.

-Уже совсем скоро,да?- спросил он  прислониы ухом к ее животу.Мне так хочется поскорее увидеть ее.
-Всему свое время ЛА.
-Знаю,но ведь ты знаеешь,что я стал ее чувствовать за долго до того,как бы считала,что это возможно.
Да,и называл ее она,за долго до УЗИ.
-Еще  совсем чуть чуть,ЛА
Он поцеловал ее в живот.
-Мариана,ты все сделала ,дела фонда передала,санаторий открылся,давай вернемся в тихуану.
-Но твои дела еще не окончены.
Это вопрос пары дней.Оставшуюся работу я перепоручу своим замам,и обещаю больше никаких отелей и дальних поездок.Отнеыне лишт нормированный рабочий день.
-И семейные выходные?
-И семейные выходные ответил он целуя лицо.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2017-12-12 20:14:53)

0

76

-Я и мечтать не могла, что все будет так… - негромко сказала Мариана и уткнулась в грудь ЛА – Но…
-Спасибо тебе – сказала Мариана лежа и все еще уткнулась ему в плечо.
-Спасибо тебе. Ты сделала меня самым счастливым человеком на земле. Ты хочешь чего нибудь? сака,чая? Может,хочешь немного прогуляться?
Или можем поехать домой? В Тихуану,путь не близкий,сама понммаешь.
-Я хотела бы вернуться в Тихуану с тобой.
-Мы  в возвращаемся вместе,- снисходительно произнес ЛА.
Мариана кивнулв.Так что? ЛА послушай я сделаю все,что ты захочешь,но чуть позе.
а теперь пойдем в нашу спальню,это единсттвенное,что мне бы сейчас хотелось.
-Мариана,мне бы тоже очень.. но я не думаю,что это уместно сейчас.
-Уверена ей понравится,- ответила Мариана.
ЛА с восхищением смотрел на жену.Взяв за плечи он привлек ее к себе,и нежно поцеловал.
-ЛА что с тобой?
-Принести тебе сока?-спросил он несколько виновато.
-Я не хочу сока,я думаю ты знаешь,чего мне сейчас хочетмя,- ответила Мариана растегивая  свободную,но очень элигантную ночнушку.
ЛА смотрел на жену,поглаживал шею,плечи,руки.
-Ты так красива Мармана,- сказал он наконец не сводя восхищенного взгляа с жены
-ЛА,я люблю тебя.Я так тебя люблю.
-Подожди.
-Что случилось?
-Мне кажется сдесь не хватает музыки.

-Все же ты не ссправимый романтик.
-За это ты меня и любишь.
-Она пожала плечами.
-Что? -ЛА подошел к музыкальному центру и поставил кассету с их музыкой.Затем подошел к  стене и включил вентилятор на потолке.
-Потанцуем? – пригласил он ее на танец.
-Меня не надо спрашивать – улыбнулась Мариана,и он осторожно вел ее,медленно кружа в танце.
-Так на чем мы остановились,- полушутя спросил он.
Мы обсуждали за что же я люблю тебя.
-И за что?
-Если за что,то это уже не любовь.
-Но ты эе любишь?
-Да,очень и скорее вопреки.
-Тоже верно,и как всегда,очень честно – произнес ЛА.
-Но это не умоляет моих чувств к тебе.

Выдержав паузу и продолдая пристально смотреть на Мариану,он увлек ее за собой. -Знаю,ответил он.
-
-Люблю тебя – повторила Мариана и их губы встретились.
ЛА привычно  растегнул оставшиеся пуговицы, и и бросил куда то в сторону. Подныл глаза и буквально замер.

Мариана предстала перед ним в восхитительно белом белье,которое ей необычайно шло- подчеркивая именно то что нужно, и скрывая ...Хотя скрывать то,по мнениюЛА было нечего.
-Ты прекрасно,дорогая.

0

77

Мариана  сняла рубашку и легланаблюдая,как ЛА снимет остальную одежду.
-Ты уверенна,что можно? - снова переспросил он.
-Можно,ответилп она,отвечая на едва заметный поцелуй.Можно и нужно,шепнула она уму на ухо.

Он бережно уложил ее на кровать и стараясь не давить на живот.
Мариана улыбнылась.
-Что?- спросил он начав целовать ее всю.
-Ты так нежен со мной, будто в первый раз.  И кажется даже нежнее.
-Я люблю тебя,ответил он быстро но приятно поцеловав губы,и ее люблю,,сказал он поглаживая и целуя живот.

Мариана чувствовала, что взлетает на неизведанные еще высоты.Никогда прежде она не испытывала ничего даже отдаленно похоего,чем близость с ЛА за эти последние несколько месяцев. И это была не просто нежность,это была нежность возведенная в эппую степень.

Иные гаризоны для себя открывал,как он мам о себе думал,и видавший виды ЛА,но это были иное чувство,нич чем не сравнимо,и чем болше времени проходило,чем больще округлялось ткло Марианы,тем желанней она становилась для него.
О вдыхал аромат ее тела, чувствовал шелковистость ее кожи и ощущал на себе ее разгоряченное дыхание.и тем красивее она для него казалась.
-Я люблю тебя – произнесла Мариана, засыпая в его объятиях.
ЛА поцеловал весок вдыхая аромат,таких любимых ворол и коротко,но приятно поцеловал жену.

-Отдыхай.

0

78

-Ты уходишь?
-Я должен веннуться на обьект.
-Конечно,в голосе Марианы прскользнули нотки обиды.
-Это на пару часов.Потом я полностью в твоем распоряжении.
-Делай,что должен.
-Когда ты летишь наэтом чертовом вертолете я волнуюсь.
-Я не один  у меня пилот,и уверяю тебя,тебе не  о чем тревожиться.
-Но мне тревожно.
-Так быстрее,только и всего. Мы уже отхлебали все плохое, что могло случиться с нами и вместе и по отдельности,-проговорил ЛА
-Будь осторожен ладно? сказала Мариана  растормошив рукой его местами уже сидые волосы и прикусила губу.
-Что с тобой?
-Возвращайся скорее.
-Достаточно моего слова Мариана,- ответил он и быстрл вышел.

0

79

Как и почти всегда ЛА сдержал свое слово.Весь вечер они провели вместе,гуляя по территории санатория.
Тут замечательно правда?
-Да красиво,но думаэ нам лучшывернуться в Тихуану.
Я вернусь с тобой.
-Но никто не знает кода у тебя начнется.Тебе нужен рачь,кажется тебе было тяжело на обратном пути?
-Чем больше двигаться сейчас,чем легче будет потом.
-Да,но во всем нужна мера.
Приляг немного,я посижу рядом если хочешь,- проговорил он снимая рацию.

0

80

-Я и в прямь устала больше обычного.ЛА присталтно посмотрел на Мариану.
-Отдыхай,произнес он поправив подушку.
-Ляг рялом,попросила она протягивая руку.

-Да Мариана,сейчас.Он положил свою голову рядом с ней на подушку и приобняв,закрыл глаза и уснул.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по другим сериалам » 17 лет спустя...часть 3я.(заключительная)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно