Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по другим сериалам » 17 лет спустя...часть 3я.(заключительная)


17 лет спустя...часть 3я.(заключительная)

Сообщений 91 страница 99 из 99

1

1.Мариана,стала оченькучать по ЛА,едва он уехал,вернее,даже мысль о том,что он уедет вызывала у нее теперь неприязнь,а постел,ее постел,в которой онатак ценила свое простанство,сейчас казалось ей пустой.Ей ни хватало,видеть и говорить с ЛА,чувствоваьего руки,сасыная и прсыпаясь.Теперь,сколько бы она не работалаи как бы не уставала ее мучала бессонница.Ночи на пролет. И сегодня.Но в эту ночь ей приснился сон-   маленький мальчикс синих шортиках,на лямочках.Мариана тот час же вспомнила эти шортики,такие были на Бето,когда ему было от силы 5 лет. Малыш  гладил её живот и говорил сестенка.  И никаких признаков беременности не было и в помине. Но Мариана теперь точно знала -  у неё будет ребёнок. Она это почувствовала. И ей стало очень страшно…

0

91

--Что с тобой ЛА? Ты чего ее боишься?
-Она такая маленькая,ответил он несмело каснувшись щечки.
-Ъочешь взять ее на руки?
-Мариана,я боюсь.
-Я буду рядом.
-Да,но это моя фпаза,- усмехнулся он.
-Наша и мы всегда будем рядом,буде вместе,будем друг у друга.

Держи головку,вл ткак!
-Чоченька!- он осторожно почеловал щечку,вот мы и встрнтились,и кто эта маленькая шалунишк,которая мешала маме спать?-говорил ЛА смотря на ребенка.
-Да и папа не очень то спал.
-Папа очень сильно ждал тебя,доченька,и так о тебе мечтаал,но это наш секрет,твой мой и мами,договорились? Ты моя прелесть,сказал он и передал ребенка Маариане.

0

92

-Мы изумительна с ней на руках.
-И ты привыкнешь.
-Да,но как мы ее назовем?
-Что если Елена?
-Елена  Сальватьера младшая? Звучит.
-Ты ведь не против,-да?
-НоМариана..
-Тебе не нравится?
-Называй,кк хочешь,но тебе не кажется,что лучше назвать именем твоей мамы?В честь моего отца уже назван сын.И будет справедливо,если..
-НЕт ЛА,прости,но к ней подходит лишь Елена,я поняла это лишь только вперые ее увидела. Ты же не против,правда?
-Вовсе нет,и мама была бы рада быть тут,и разделить эту радость с нами.
-Они смотрят с небес.
-Они?
-Рамоной....
ЛА тяжело вздохнул,и перевел взгляд на дочку.
-Слышала? у тебя теперь есть имя-Елена,как твою Бабушк,Елена Сальватьерра здравствуй,поизнес он улыбаясь,а я твой папоча,который очень любит тебя и твою маму,продолжал он коснувшищьщеки.
-Она спит.
-Ммаденцы много мпяят,ЛА...

0

93

Оба молчали и слова были не нужны.
Ты тоже должна отдыхать.
-Да,ЛА.Еще слабость.
-Я приду завтра.Что тебе принести?
-Тут все дают.Прихожи сам.
-Хорошо.
-Посторайся тоже отдохнутьь,ладно? У тебя усталый вид.
-Так и сделаю,обещаю.А еще обязательно позвоню своему отцу,и расскажу о внечке.
-Надеюсь он будет рад.
-Конечно.Это эе его нучка.
-Мы все время говорим о малышке,а я ЛА..Я ужасно соскучилась по Бето.
-Я тоже.Надерись терпения,на каникулы ое будет дома,не стоит срывать его с учебы.
-Конечно.Но ты позвони,и рссскажи ему про сестренку.
-Обкщаю. Расскажу,а сейчас отдыхай.
-Да ее сейчас заберут.а я еще немгого послю.
-Спасибо тебе,за все,отдыхай,- сказал он  быстро целовнув,и боясь даже прикоснуться,что бы не сделать больно.-0Люблю вас,сказал ои быстро ушел.

0

94

В доме Сальватьеров раздался звонок.

-Да, -отозвался дон альберто не выпуская из рук гагнту.
-Па,этоя.
-ЛА,что случилось? Почему ты не звонил так долго.
Много чего случилось,но не трквожься- лишь хорошее.
-Я у же и не знал,как быть,чего думать.Звонил в Тихуану,но там никто не брал трубку.
-Да,папа,- мы редко жили там.
-Где же вы жили?- удивился отец.
-В Сан-Диего. Мариана тоже была со мной.Мы много времени проводили вместе. Я вполне удачно поставил бмзнес подобный тихуане.
-Пляжные домики.
И не только,но об этом при встрече.
-А Мариана?
Она сейчас с тобой?
-НЕ,па,поэтому я и звоню тебе.

-Что случилось? Где она и что с ней?
-Пап,сспокаойся.Все хорошо лучше и быть не может.
-ЛА..
-Папа,у тебя вчера роддилась внуска.Слышишь?! У меня родилась дочка,пап.

0

95

Поздравляю ЛА,сдержанно сказал отей,и из глаз полелись непрошанные слезы.-Поздравляю.
-Мариана передает тебе привет.
-Обними ее за меня. И поцелуй дочку,за меня.
-Хорошо,папа.А знаеш,как мы назвали девочку?
-Скажи?
-Елена,пап.
-Елена Салтатьерра,младшая.
-Ты рад.
-Отец замолчал.
-Пап?
-Конечно я рад сын. И что вы намнренны делать?
Странный попрос,папа.Жить, со своей женой,растить малышку. Доводить до сознательной жизни Бето. Жить,папа!
-Жить,повторил тихо отец.
-Что с тобой?
Да вашсы,которого т=как ты выразался еще надо доводить до сознательности,сознательней вас всех!
-Пап,прости.
-Он по крайней мере звонит мне.Каждый день,звонит мне!
-Я рад,папа,что вы нашли с ним общий узык.
Он хороший парень.
-Да,Мариана хорошо ено воспитала.

-Кстате ЛА,ты уже сообщил Бето новость?
-Нет,пап,я так взвлнован.И могу общаться лишь с тобой.
-Жаль что твоей матери нет рядом.
И мне жал,па.Мы с Марианой недавно говорили об этом.
-О чем вы еще говорили с Марианой?
-Да собственно пока не о чем.Острых тем не затрагивали.Она еще слаба,но здолва. Все прошло хорошо,и врачь сказал,что у нее были легкие роды.
-Я рад.
-Я сам оттвез ее.Вертале достваил нас очень быстро.
-Вертолет?
-Да,пап,это долгая история.
-Так где вас обоих носило?
-Все при встрече.
И когда позволь спросить вы удостоите меня своим присудствием?- с вызывом сказал отец,- если звонка дождаться не мог. 
-Прости пап..  Вы остаетесь в Тихуане? вдруг спросил отец.
НЕ знаю,пап,ответил ЛА помолчав.Мы не говорили еще об этом.
Я подожду несколько дней,заберу Мариану и ребенка из больницы,и тогда мы все обсудим.
-Верное решение сын.Дай Мариане окрепнуть,и потом спокойно все обсудите.

Папа,- протянул ЛА,я не уверен,что будет именно так,но если мы все же вернемся в Мексику и вернемся в твой дом, хотя бы на какое то время,ты не будешь против?

-Но это и твой дом,ЛА,и Марианы и моих внуков.И я буду рад,если семья вновь собирется всесте,какзал он ,и посмотрев на портрет Елены над камином,вздохнул и добавил: пусть и не в полном составе.
Всдохнул и ЛА,поняв о чем подумал отец,и у самого перед глазами встало счастливое лицо Матери.

0

96

-Папа,я должен идти.
-Да сын,спасибо за новость и я очень рад,хоть и стал старым дряхлым брюзгой.
Незабудь позвонит своему сыну.
-Да,папа,спокойной ночи.
-И тебе.

ЛА повесил трубку,и почему то снова вспомнил лицо матери.Сияющее,счастливое.
-Мама,ка же мало  в твоей жизни было счастливых дней,родная.Но я уверен ты видешь мен\ сейчас и счастлива.Ты жы всегжа желала мне лишь счастья,- сказал он закурив,и думаю,мы же мне его и вымолила.И именно тебе я обязан...Всем что имею,быстро сказал он. И  вспомнив,проМариан и малышку,вспомнил,ощущение,которое испытал взяв ее на руки.Вспомнил как светилось лицо Марианы,когда она смотрела на дочку,как  покусывала ее крохотные пальчики,играла с ее маленьим кулачком,  и как смотрела на него ЛА,ставшим взглядом,который и без слов говорил ему о любви.

Всспомнив все это ЛА просиял.
-Спать,спать,спать...

0

97

Прошло несколько днеи и наступил день выписки.

позволь тебе помочь,- сказал ЛА,- садись,я подам тебе малышку.
Укутаная в белое одеяльце девочка тихо ппосапывая спала.ЛА каснулся щечки пальцем и поцеловал.
-Папа везет вам домой,доченька. Зайдя домой Мариана положтла дочку на кровать.ЛА наблюдал,наклолько скакойны оттечены и сосредоточенны были ее видения,ЛА сел на кровать рядо с доской и стал рассматривать ее.
развежи ей одеяло пожалуйста.Ла осторожно равезал.
-Что бы тебе не было жарко. стал он обяснять.Но доченька позволь поинтересоваться,не тесно ли тебе одной в цеттре этой огромной кававти.
-Ей в самый раз,ЛА,не сомневайся,сказала она одняв мужа за пояс.

Я хотел купить кроватьку и все что нужно..
Мы это не обсуждали..
но я хотел бы вернуться с тобой и Еленой в Мексику.
Мариана внимательно слушала.
-Нам,не обязательно жить в доме моего отца.Мы можем иметь и собственный дом..Что скажешь?

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2017-12-13 20:31:43)

0

98

-Я как и прежде приму любое твое решение,если ты пожелаешь остаться сдесь,я останусь с вами.Потому что мой дом,та,где ты,где ты и дочка.
-Мой дом,там,где ты,и я вернусь с тобой в Мексику.Я с радость вернусь в дом отца,я была там счастлива,ЛА.
-И всегда будешь обещаю.
-Я знаю. Дон Альберто знает про внучку.
-И что мы назвали ее Елена тоже знает.
Когда ты планируешь вернуться.Нужно передать дела,и можно ехать.
-Я позвоню домой и распоряжусь,что бы приголовили детскую.
-Только ЛА прошу...никаких нянь.
-Да,я хочу растить детей сам.
Спасибо ЛА.

0

99

Два дня спустя...

К приезду Марианы и И Луиса Альберто все было готово.
Альберто все было готово,и их спальня привращена в детскую.

Мариана,дочка,поздравляю.
-Спаибо дон Альберто.
-Наконец этот дом снова наполнится топотом детских ножек,и в этот дом снова постучится счатье.
Я счаслива что вижу вас,дон Альберто.
-И я счастлив,надеюсь вы будете так же счастливы,ка мы с Еленой. И я могу быть спокоен.Могу спокойно умереть.
-Что вы,ден Альберто??! Сейчас самое время ЖИТЬ!!!!
-Покажи мне внучку,дочка.
-Ее зовут Елена. Елена Сальватьнра младшая.....
-Да,дон Альберто.Да.
-Отныне мы все будем счастливы....

КОНЕЦ.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по другим сериалам » 17 лет спустя...часть 3я.(заключительная)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно